Добавить новую работу

Вышивка «"Весенний букет"»

Вышивка крестомАвторыzenamamontaРаботы"Весенний букет"
Предыдущая работа в общей галерее
Предыдущая работа в галерее автора
Работа «"Весенний букет"»
Следующая работа в общей галерее
Следующая работа в галерее автора
2

Комментарии к работе «"Весенний букет"»

irishka
irishka, 22 ноя 2012 в 15:23.

все работы изумительно красивы и интересны)))) в каждой есть изюминка, которая очаровывает взгляд)))) наверно потому, что сделано с любовью и душой)))) вы молодец)))) УДАЧИ))))

Ulmi
Ulmi, 25 ноя 2012 в 08:41.

Всё просто обалденно...

zenamamonta
zenamamonta, 25 ноя 2012 в 21:33.

Спасибо , рада что вам понравилось!!!

татьянакорбут
татьянакорбут, 5 сен 2014 в 22:42.

Очень красиво! Настоящий живой букет полевых цветов!

Helen_N
Helen_N, 11 сен 2014 в 17:06.

Шикарная работа,смотришь-смотришь и не верится ,что вышито.Как-будто акварельная работа!!!Очень красивые у вас работы и столько!Когда вы успеваете?

zenamamonta
zenamamonta, 11 сен 2014 в 18:07.

Спасибо за добрые слова! Леночка, это все не так быстро получается, как хотелось бы. Самую простую картину вышиваю чуть больше месяца (их всего несколько), но остальные - это от четырех и до 9 месяцев. И такие особенно ценные! Все эти работы - это годы моей жизни, вышиваю уже около 30 лет. (Начинала еще тогда, когда готовых наборов не было, максимум, что можно было найти-это черно-белую схему, да и нитки хорошие были большим дефицитом). Вот видите, для стольких лет это не так уж и много. Мне когда говорят, что большую работу вышивают за месяц, я как то в это не верю. Если только сутками только сидеть и вышивать...Но я кроме этого еще и детей поднимала и т.д. и т.п.. Если хотите посмотреть чем я еще увлекаюсь, зайдите в "Страну Мастеров", наберите мой ник и может быть я еще несколько приятных минут Вам подарю! Спасибо еще раз большое. Всего, всего Вам доброго, ну и, конечно, творческих успехов!!!

Оставить комментарий