Добавить новую работу

Вышивка «Подарок на юбилей свадьбы))))»

Вышивка крестомАвторыВикухаРаботыПодарок на юбилей свадьбы))))
Предыдущая работа в общей галерее
Предыдущая работа в галерее автора
Работа «Подарок на юбилей свадьбы))))»
Следующая работа в общей галерее
Следующая работа в галерее автора
3

Комментарии к работе «Подарок на юбилей свадьбы))))»

ElenElen
ElenElen, 8 окт 2015 в 09:57.

Какая Вы молодец!

Викуха
Викуха, 8 окт 2015 в 09:58.

Спасибо, стараюсь. всегда приятно подарить людям радость)

Marishka217
Marishka217, 8 окт 2015 в 10:03.

еще бы схемы делали у профи вообще была бы шикарная работа

Викуха
Викуха, 8 окт 2015 в 10:21.

схемы делаю на этом сайте, больше негде)

Marishka217
Marishka217, 8 окт 2015 в 10:24.

Посмотрите портреты отшитые по схемам разработки мастеров, а не по прогонам

Elina
Elina, 8 окт 2015 в 11:03.

Вика,Вы молодец! И,я думаю,Ваш подарок очень понравился!?
А Вы,МААРИШКА217 не лезли бы со своими "советами" в калашный ряд!

Marishka217
Marishka217, 8 окт 2015 в 11:10.

Я просто умею высказать мнение корректно, и вы сами все прекрасно видите, труд огромный, а результат не ожидал оправданий, лица смазаны и их не разобрать в пятнах

Викуха
Викуха, 8 окт 2015 в 11:14.

Elina спасибо! кому не нравится пусть не смотрят, я же не навязываюсь. Лично мне все прекрасно видно. какое фото мне предоставили, такое и получилось.

Lenanid
Lenanid, 8 окт 2015 в 11:18.

Вам дали совет, примите его или нет. А вот затычки некоторые в комментариях неуместны, такие как elina. Для этого сайта портрет получился нормальным, НО, можно и лучше в будущем делать.

Викуха
Викуха, 8 окт 2015 в 11:20.

я согласна делать лучше, только надо сайт усовершенствовать, чтоб можно было фото обработать получше, и размер бы еще увеличить.

Marishka217
Marishka217, 8 окт 2015 в 11:28.

Людям хочешь сделать лучше, что бы в дальнейшем не было таких ошибок и результат радовал всех, нет ты автоматом становишься плохой, что не восхищаешься, а с Елиной у меня личные "терки", она залезет в любой вопрос, где я участвую, пытается меня щемить)))))

Викуха
Викуха, 8 окт 2015 в 11:31.

так и разбирайте свои личные терки у себя на страницах. я сделала работу и другим показала что получилось. а нравится не нравится это дело каждого. всем удачи!!!!!!

Marishka217
Marishka217, 8 окт 2015 в 11:35.

а я просто прокомментировала а не собиралась ни с кем разбираться))))) Легких Вам крестиков Вика, удачи

Elina
Elina, 8 окт 2015 в 11:49.

В Вашем случае -Ленанид и Маришка это уже не совет,а навязывание своего "ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО" мнения! А не у всех есть,даже материальная возможность заказать портрет у профи!? А людям,которым был подарен этот портрет,я думаю,нет никакого дела,где он разработан!? Тем более,что издалека он смотрится очень хорошо.

nechitailoElena
nechitailoElena, 8 окт 2015 в 11:56.

Девочки пусть будет по вашему, но тех кто знает больше прислушивайтесь к их советам. Плохого ни кто не посоветует.

Цветик121
Цветик121, 8 окт 2015 в 16:10.

Зашла к вам на страницу, посмотрела галерею ваших работ. Одни портреты(в этом нет ни чего плохого) и сплошные прогоны, да еще и не лучшего исполнения. Именно исполнения, потому что девочки вышивающие портреты с данного сайта дорабатывают их в процессе.

Под каждой готовой работой только положительные отзывы и тут бац... Марина так не осторожно дала вам дельный совет и понеслось...

Если вы не готовы слушать критику, не выкладывайте свои работы на всеобщее обозрение. Или уточняйте, что писать нужно только положительные отзывы. И будет вам счастье !!!

Мой вам совет. Все мы с чего то начинали, но кто то не стоит на месте и по ходу совершенствуется, а кто то так и остается топтаться на месте. Двигайтесь в перед !!! Удачи в дальнейшем!!!

Elina
Elina, 8 окт 2015 в 16:45.

У каждого свое понятие - ШЕДЕВР....Кто-то вышивает ГК,а кто-то паршивеньких мышек и рыбок...Так же и с портретами... Не нравится работа-игнорируйте ещё и все!?

Marishka217
Marishka217, 8 окт 2015 в 16:55.

я думаю про паршивых мышек можно уже было написать и в моей теме,зачем поганить чужую или я не права Елина?

Тория
Тория, 8 окт 2015 в 17:44.

Викуха, хвалить обязательно? Я из тех, кому не нравится, но Вы же на всеобщее обозрение выставились.
Труд титанический, деньги вложены, душа, время, это понятно. Но Вас надо похвалить, как пятилетнюю? Вы не можете слышать альтернативного мнения?
Поверьте взрослой тетке: те, кто это хвалит, не искренни.

albina_dzava
albina_dzava, 8 окт 2015 в 19:12.

Эта работа действительно шедевр... в первоначальном исконном значении этого слова... Испокон "шедевром" называлась работа подмастерья при сдаче экзамена на звание мастера.... Схема, действительно, не очень удачная и советы Марины и Елены очень тактичны (в отличие от высказываний Элины) и вполне уместны.... Вика, пусть Ваши следующие работы будут лучше!

kolombino
kolombino, 8 окт 2015 в 19:43.

Викуха, у Вас действительно нет усовершенствования вышивки. Все, ранее выполненные портреты, такие же пятнистые яркими, не "телесными" тонами. Вам они нравятся потому, что есть схожесть с фото, а мы, как посторонние, сразу оцениваем только качество самой работы. И мнения искренних вышивальщиц выраженные очень корректно и точно.

А фото надо обрабатывать не на этом сайте, а в специальных программах - фотошопы. Их много разных в инете. Мне нравится программа FastStone Image Viewer 5.3, в которой можно регулировать цветность, убирать красные глаза и разные пятнышки, осветлять фото или затемнять, обрезать лишнее и много-много другого. И только после тщательного редактирования делать схему на этом сайте. Опыта и успехов Вам!

Катюша1986
Катюша1986, 8 окт 2015 в 20:30.

Очень редко даю отрицательные комментарии, но это тот случай. Не буду кривить душой, схема ужасная,сам исходник тоже не лучшего качества. Даже опытные дизайнеры могут разрабатывать схему не одну неделю,а вы сбацали побыстрому и ещё обижаетесь на всех. Хотите вышивать приличные портреты по фото,но не имеете возможности заказывать схему у профессионала? Установите себе обыкновенный фотошоп,чтобы обрабатывать фотки,исходники берите четкие,желательно с профессионального фотика. Установите себе Pattern market ,эта программа в свободном доступе. На нашем сайте есть прекрасная тема как ею пользоваться. В ней есть возможность ручной корректировки, в ней можно смешивать цвета,убирать подозрительные оттенки. Когда вы проделаете весь этот путь,то есть возможность получить хороший результат. Пока результат нефонтан. Как правило работы по личным фото на сайте получаются ужасно,есть исключения, но их единицы. И не обижайтесь,вам дают совет,так может надо прислушаться?

discodriver
discodriver, 18 окт 2015 в 17:24.

Товарищи! Что Вы спорите? Ведь всем давно известно, что из всех видов живописи (картина, фото, вышивка и проч.) - портрет всегда являлся самым трудным. Можно с успехом наловчиться делать неплохие сюжеты - натюрморты, сюжеты - ландшафты... портрет же всегда был, есть и остаётся самым трудным в любом его воспроизведении. Даже с помощью Photoshop или того же самого FastStone Viewer далеко не всегда можно достичь блестящего результата. Поэтому, что создано - то создано!

Оставить комментарий