Добавить новую работу

Вышивка «Коробочка для вышивания.»

Вышивка крестомАвторыyano4ka_toxicРаботыКоробочка для вышивания.
Предыдущая работа в общей галерее
Предыдущая работа в галерее автора
Работа «Коробочка для вышивания.»
Следующая работа в общей галерее
Следующая работа в галерее автора
2

Комментарии к работе «Коробочка для вышивания.»

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 7 янв 2013 в 15:37.

Как ни странно, лучше всего для этого подошла коробочка от iPhone!!! Подушечка для иголок внутри пришита к стенке в углу. Резинки натянуты, одна для волос, другая, чтобы коробочка в сумке не раскрывалась. Там еще много чего может лежать помимо нужного, типа часов, или телефона-- это когда она раскрыта, а так же крышечка глубокая, удобная и для временной мусорки тоже...
Ну не знаю -- Это моё! вообще люблю всякие коробочки, все рассортировать, разложить, мне кажется, так удобнее...

ludmila88
ludmila88, 7 янв 2013 в 17:08.

Вы самая лучшая учительница АККУРАТНОСТИ

Solaris
Solaris, 11 янв 2013 в 04:14.

Да-да-да! Ваш знак зодиака не Дева, случайно? :)))

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 11 янв 2013 в 23:17.

Да я--Дева! И эта черта присуща именно сентябрьскому знаку. Как у девы, когда я навожу порядок у меня все по полочкам, по пакетикам, подписано и разложено...
Правда хватает этого порядка до первой беготни, ну может до третьей, так как почти всегда лечу куда-нибудь в последний момент, что называется бегом, галопом, собираясь на ходу... А все по тому, что по году рождения я-- Бык, а это творческий беспорядок во всех подручных местах, так сказать свободных от постоянной эксплуатации (стол, кресло и тп). Бык-- это Невероятное упрямство и ураганный темперамент. Как-то не вяжется со спокойной Девой. Да? И все всегда у меня летает и ломается, ни как у других. Несколько моих любимых фразочек про меня:
"Самая везучая неудачница";
"Самый позитивный пессимист в мире";
"Травмоопасная женщина";
"Совмещая не совместимое";
В общем скучно не бывает!!!

Это было немного о себе...
И как истинный нарцисс, отзываюсь о себе достаточно лестно, со здоровой самокритикой конечно! В общем, пишите письма! =))))

Chaika
Chaika, 11 фев 2013 в 15:22.

))))Не соглашусь...Я - Скорпион, но коробочки, пакетики, полочки - это люблю.)))Всегда жалко выбросить симпатишную коробочку, баночку в надежде, что пригодится))).
Ваша коробочка для рукоделия - нужная вещица! Взяла на заметку.

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 5 мар 2013 в 05:02.

Оууу-Еее!!! Это болезнь Плюшкина! И это не лечится!!! Моя мама постоянно на меня ругается: Хватит все переть к себе в комнату!!! У меня даже есть специальная коробочка для б/у баночек!)))) И еще пара коробок "Моя мелочёвка"... Чего там только нет!!! Браслетики, пуговицы, цепочки, ремешки, бусинки, пряжки, заколки и еще много всякой чепухи, которая ждет своего звёздного часа... Моя комната- это одна большая сплошная борохолка! в которой постоянно нету порядка! особенно когда я всю эту начинку начинаю перебирать по поводу и без! ))))))))))))))

Бара
Бара, 19 авг 2013 в 16:25.

Бывает))) я тоже люблю все по коробочкам раскладывать, правда после порядок на долго не задерживается. Интересная у вас идейка.

Оставить комментарий