Добавить новую работу

Вышивка «№66734»

Предыдущая работа в общей галерее
Предыдущая работа в галерее автора
Работа «№66734»
Следующая работа в общей галерее
Следующая работа в галерее автора
13

Комментарии к работе «№66734»

discodriver
discodriver, 8 окт 2017 в 21:23.

Романтичный сюжет, исполненный в монохроме...

Asekse
Asekse, 25 фев 2021 в 00:17.

Иногда мы просто не задумываемся о том, что можно решить проблему наших болей, особенно головных избегая всяких таблеток. Вот и вы тут пишите, что вам помогли эти позы. Хотя сразу пили таблетки и боли не проходили? А теперь как вы себя чувствуете? А из своего опыта могу сказать то, что я уже давно пользуюсь специальными ортопедическими подушками для сна вот такими как здесь https://ortop.ua/katalog/ortopedicheskie-podushki-dlya-sna . И мог у сказать, что с тех пор и сон стал у меня лучше, да и просто стал высыпаться и забыл про головные боли. Так что вот так как то.

jijiji
jijiji, 11 авг 2021 в 17:56.

Красота

jijiji
jijiji, 11 авг 2021 в 17:56.

Я честно пыталась на этом заработать, но ничего не вышло. Да и в принципе я считаю что не стоит изобретать что-то новое, когда на тех же ставках давно можно зарабатывать играя. Если заинтересовало, https://betonmobile.ru/mobile-betting-apps сюда можете пройти и почитат подробнее

ritosaha
ritosaha, 12 июн 2023 в 21:53.

Нападающий «Манчестер Сити» Хулиан Альварес может покинуть «Манчестер Сити» только в случае выгодного предложения от любого из европейских топ-клубов.

По информации источника, на данный момент аргентинский форвард не заинтересован в расставании с «Сити». Руководство «горожан» также не планирует продавать 23-летнего футболиста. Об этом сообщает https://metaratings.ru

В сезоне-2022/2023 на счету Альвареса 49 матчей за «Манчестер Сити» во всех турнирах, в которых он отметился 17 голами и четырьмя результативными передачами. Это первый сезон молодого форварда на «Этихаде».

Контракт игрока с английским клубом действует до конца июня 2028 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 50 млн.

Напомним, недавно Альварес оформил уникальное достижение: он стал первым в мире футболистом, выигравшим чемпионат мира и сделавшим требл в одном сезоне.

Оставить комментарий