Добавить новую работу

Вышивка «Дельфины»

Предыдущая работа в общей галерее
Предыдущая работа в галерее автора
Работа «Дельфины»
Следующая работа в общей галерее
Следующая работа в галерее автора
25

Комментарии к работе «Дельфины»

nngapeeva
nngapeeva, 11 янв 2019 в 11:58.

Набор подарил муж после того как я увидела его в магазине в Москве и он мне очень понравился. Люблю море и все что с ним связано. Фирма CANDAMAR DESIGNS. Когда я его распечатала, то впала в ступор. 50 оттенков синего и нитки не вставлены в органайзер! Приложена бумажка с названиями (не номерами или символами), а именно с названиями цветов на английском языке. Типа светло голубой, светло-светло голубой, светло-светло-светло голубой и т.д. Или,например,кобальтовый. Кто знает что такое кобальтовый цвет??????
Первое желание было запечатать обратно и забыть, но уж очень он мне нравился. И переборов себя я начала потихоньку разбираться методом исключения от самого темного к светлому. Глаза боятся, а руки делают. Вышила. Большое количество бека (особенно водоросли - ужас),но по-моему результат стоил трудов. Пошла в багетку и тут опять проблема-никто не оформляет круглые вышивки. Может сейчас делают, а это было лет 15 назад.Сделали раму, а паспорту делал муж. Умнее белого ничего не придумала.

света1958
света1958, 11 янв 2019 в 15:54.

Отличная работа и правда это ужасно нитки разбирать тем более похожих оттенков я тоже с этим сталкивалась,например цвет рабочего стола виндовс, или цвет малого чирка -это просто жуть какая-то.

petrowi4
petrowi4, 11 янв 2019 в 18:45.

Очень красиво

Оставить комментарий