Фирма «Эстэ» - Лавочка фондучка

Вышивка крестомФорумНаборы и схемы для вышиванияФирма «Эстэ» - Лавочка фондучка
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
Elena57
Elena57, 26 май 2014 в 10:39.

не хочется открывать дискуссию на эту тему, но истина лежит где-то посередине: вычищенная до лубочного состояния схемы упомянутых вами, Эльга, панны и риолиса (с риолисом пересеклась только в египетской тематике, а с панной - никак) - это одна крайность, а совсем нечищенная, т.е. прогон, - другая. вот в редактировании как раз и заключается вся сложность работы дизайнера (посмотрите на соответствующем сайте, как работает со своими схемами Лена Гердамун). согласна, что большое количество цветов (поэтому и бленды, и одиночки, и я это признаю и не оспариваю) - залог успеха. но мера должна быть ... во всем

Эльга
Эльга, 26 май 2014 в 12:27.

Отхожу от дискуссии: современный вышивальный рынок вполне позволяет каждому найти "свою меру". Всегда найдутся любители и Панны, и поклонники Гердамун, и Эстэ.
P.S. а понятие "прогон" не всегда имеет негативное значение: можно прогнать первую понравившуюся в инете картинку на этом сайте, а можно прогнать хороший чищенный исходник в хорошей программе.

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 26 май 2014 в 13:02.

Девочки, а у Гермадун есть свой сайт? Просто впервые слышу о ней

aleka3
aleka3, 26 май 2014 в 13:25.

Мдаа... Все идет по кругу. Мы на форуме это уже обсуждали. Кто-то покупает ГК и Эстэ, "Лавочку" ту же тыщ за 15 и шьет несколько лет, а кто-то лепит мишек-зайчиков по 70 штук за год и увешивает ими всю квартиру. Не берусь критиковать ни тех, ни других. Вышивальный рынок действительно очень обилен и разнообразен. Главное, чтобы то, что ты делаешь, доставляло тебе удовольствие. Нужно делать то, что нравится и не на кого не оглядываться. И хочу сказать спасибо Дарине. Информация еще никому вреда не наносила. Кто захочет - купит, кто не захочет - выберет что-то еще.

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 26 май 2014 в 15:06.

Аleka3, пожалуйста! я случайно наткнулась на эту фирму смотрю, а на форуме про нее ничего и нет

avk7777
avk7777, 23 июн 2014 в 22:21.

Сайт - http://www.gerdamoon.com
Я еще не очень разобралась, что там к чему, но бесплатную схему с прекрасными мальвами скачала. Мой хомяк верит, что у меня семь жизней и восемь рук. И что в сутках по крайней мере часов 50.
Аудитория сайта на мой взгляд Уже, чем здесь - может, поэтому атмосфера более домашняя. Хотя, вполне возможно, это первое впечатление.

Elena57
Elena57, 23 июн 2014 в 22:55.

Ну уж порядка там побольше будет...

Любушка
Любушка, 23 июн 2014 в 23:00.

Прерасная работа!!

Natalia03
Natalia03, 24 июн 2014 в 09:11.

Я сравнила стоимость схем ГК и Эстэ они почти одинаковые.

avk7777
avk7777, 24 июн 2014 в 16:53.

Только у ГК схем много, а у Эсте в основном наборы. Во мне не только живет хомяк, но и теплится жаба)))))))) И как раз то, что нравится - предлагается с нитками.

Написать ответ

В избранном у Божена65, 1999, magic1602, miksi и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)