«Бить или не бить», отдыхалочка для бани)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Бить или не бить», отдыхалочка для бани)
Страницы: 1
wervolka
wervolka, 4 июн 2014 в 19:59.

Набор фирмы "Сделано с любовью". Канва Аида 14. 24цвета,вышивать полным крестом в 2 нити. Есть бэк. Размер готовой работы 23*18см. Впервые столкнулась с этим производителем,и первое,что ввело в ступор-это раскладка нитей. Они лежали отдельно от органайзера двумя пучками...разложить предлагалось "опираясь на описание цвета и количество пасм". Описание встречалось такого типа:" древесный средний","бежево-желтый светлый" и т.п...хорошо,что с цветовосприятием у меня все в порядке. А вот мужчина вряд ли бы справился;-). Но по качеству набора вцелом,у меня претензий нет) на фото- результат 2х вечеров

«Бить или не бить», отдыхалочка для бани) №45762
wervolka
wervolka, 4 июн 2014 в 20:00.

2 вечера

«Бить или не бить», отдыхалочка для бани) №45763
wervolka
wervolka, 6 июн 2014 в 20:58.

конечно,вышивка не настолько изысканна,как у многих здесь,но на то она и.отдыхалочка:-)

«Бить или не бить», отдыхалочка для бани) №45968
2009Gelya
2009Gelya, 6 июн 2014 в 21:08.

Прикольный сюжет! А я сначала подумала, что вы ошибку сделали в слове "бить" в названии темы:)

Ольга_Левченко
Ольга_Левченко, 6 июн 2014 в 23:17.

Марина, спасибо за описание набора! Набор этой фирмы я точно не куплю, так как ниточки я, может быть, и разобрала, но при помощи истерики )))
А сюжет действительно такой классный, и мой ответ: не бить!, не зря же мужик задумался)))

LidaZZZ
LidaZZZ, 7 июн 2014 в 14:09.

Забавные! Настроение повысит и процесс и результат

wervolka
wervolka, 7 июн 2014 в 14:33.

вот и я при нити...ладно хоть цветов не много,а если бы 50было? я б сроду не разложила этот пасьянс) вышивается,кстати,достаточно легко. Но как дальше будет,когда фон пойдет-не знаю;)

wervolka
wervolka, 1 авг 2014 в 12:49.

После долгого перпрыва вернулась к работе...

«Бить или не бить», отдыхалочка для бани) №50971

Написать ответ

В избранном у BiataV.

Страницы: 1