Процесс вышивки «Час воспитания» от производителя Luca-s

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс вышивки «Час воспитания» от производителя Luca-s
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (10)
stellа
stellа, 28 июн 2014 в 12:43.

Прекрасная работа,Илона!Как Вам работается с набором фирмы Luca-s?

ila87
ila87, 28 июн 2014 в 19:19.

Спасибо девчонки за поддержку, стараюсь!
Stella,спасибо! будучи ребенком всегда вышивала но это были маленькие работы и естественно схемы такие же, пока не могу сравнивать с другими производителями но Luca-S по многим просмотром отшива и самих схем,очень хорош! Эта схема читается легко,вышивается так же легко,я довольна всем! и уже присмотрела парочку его картин в "хотелки"))

Любушка
Любушка, 28 июн 2014 в 21:14.

Картина очень красивая. Я живу в Молдавии где расположена фирма Лука, но в каталоге я не видела эту работу, поэтому прошу у Вас схемку sitim1248@gmail.com Спасибо.

stellа
stellа, 29 июн 2014 в 18:48.

Спасибо за ответ,Илона!Я тоже начинаю работу по готовому набору от этой фирмы,хотела знать Ваше мнение,у Вас уже много вышито и виден отличный результат!Лёгких крестиков и удовольствия в работе!

ila87
ila87, 29 июн 2014 в 22:28.

Любаша Здравствуй! сегодня вышлю обязательно!
Здравствуй Stella! у меня работа не с готового набора, схему с подписанным ключом скачала с интернета а ниточки по члючю купила в магазине и в некоторых участках цвета не совсем сходятся с оригиналом(в самом начале есть чужая фото с отшивом из набора), но даже и так безумно довольна результатом!Думаю что по готоваму набору результат был бы ещё лучше )))
А какую вы картину вышиваете?

Узумбара
Узумбара, 30 июн 2014 в 07:31.

о фирме Лука-с. Я вышивала гобелен магнолия этой фирмы. Впечатления самые хорошие. Схема, нитки, канва- всё на уровне. Приятное исключение среди всех вышивальных фирм, возникших на просторах бывшего ссср. Можно смело вышивать. Разочарований не будет. Показываю свою магнолию.

Процесс вышивки «Час воспитания» от производителя Luca-s №47652
Okci_73
Okci_73, 30 июн 2014 в 08:38.

а можно и мне схемку filippova_o@bk.ru

stellа
stellа, 30 июн 2014 в 12:47.

У меня "осенний пейзаж" с мельницей,Илона.Но это оригинальный набор от фирмы Luca-s.Есть в планах сделать на этом сайте схему с картины-оригинала,вышить и сравнить.
Нина(Узумбара),спасибо за положительный отзыв,при Вашем огромном опыте в создании великолепных вышивок-
эта похвала дорогого стоит!

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 1 июл 2014 в 11:50.

всегда удивлялась тем, кто вышивает методом парковки и не срезает нити. Как вы в них не путаетесь???

ila87
ila87, 14 июл 2014 в 18:28.

Всем привет, извините что так долго не отвечала...
Узумбара, Прекрасная работа!!
она и осенний пейзаж есть в моих хотелках, но только в ключике который к нему подобрали немного сомневаюсь, можно у вас ключик для сравнения попросить?за ранее огромное спасибо!
Stella, я как то уже пробивала так делать но у меня не очень получилось, надеюсь у вас получится ;)
Кто просил схемку выслала,извините за опоздание ))
TatiFlamenco, кажется у меня не совсем парковка, но пака что не путалась...вышиваю с мест которые больше глазу пригляделись а там как получатся)
03.07.2014

Процесс вышивки «Час воспитания» от производителя Luca-s №48806

Написать ответ

В избранном у 1999, Ирчик777777, Магуса, Lisca и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (10)