С днем медика!

Страницы: 1
Anya_80
Anya_80, 15 июн 2014 в 13:31.

И мне, пожалуйста, если не сложно: nyura.nazarova.80@mail.ru. У меня мама врач, давно для нее что-нибудь подобное подискиваю.
Присоединяюсь к поздравлениям! От всей души желаю всем медицинским работникам работы без разочарований, покладистых пациентов и достойной оплаты Вашего труда!

ЛюдаМа
ЛюдаМа, 15 июн 2014 в 14:29.

Anya_80, отправила. Спасибо за поздравления. А я, схему для мужа искала, но так и не успела вышить, но ничего, у меня есть время до следующего праздника :))).

Аманда1
Аманда1, 15 июн 2014 в 17:03.

Люди в белых халатах, спасибо
За жизнь и крепкое здоровье.
Нам появиться помогаете на свет,
Дежурите у изголовья.
Пусть ваше верное служение
Клятве, данной Гиппократу,
Зачтется, и подарит счастье вам,
Вернется здоровьем многократно.

ЛюдаМа
ЛюдаМа, 16 июн 2014 в 22:28.

Anya_80, а у нас в этом году две поездки не состоялись из-за обстановки в стране. Должны были ехать в Болгарию, а потом в Словакию, но пока не могут вывозить централизовано детей за границу, так что играем только не своей территории. Школу пока не пропускаем, надеюсь и дальше так будет, а то у меня такой ,,балбес,. учиться совсем не хочет, не то что дочка, та впереди паровоза бежит.

ЛюдаМа
ЛюдаМа, 17 июн 2014 в 10:02.

Почистила тему, теперь кому нужна схема пишите адрес в личку.

Anya_80
Anya_80, 17 июн 2014 в 18:11.

Я немножко сегодня повышивала, но еще показывать особенно нечего, так, шапочку и головка показалась. Кстати, сегодня выяснила, №3234 снят с производства его предлагают заменять 415-м.
Это же не плохо,что дочка стремиться к развитию, главное, чтобы в нужную сторону ))), а сын у Вас такой целеустремленный, не смотря на травмы, занимается, ведь далеко не каждый на такое способен, так, что точно прорвется в жизни.
А наши должны были в Крым ехать в апреле, а тут такое, вместо этого в Пензу поехали, ну и продули благополучно. Зато потом на своей территории оторвались...

Написать ответ

Страницы: 1