Процесс «Пума - грустный взгляд»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс «Пума - грустный взгляд»
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
ОльгаВ
ОльгаВ, 25 июн 2014 в 09:42.

Добрый день! Долго не решалась начать делится своим процессом, но все таки решилась. Работу я начала 2 мая 2014 г. Картинку скачала с этого сайта и сделала прогон, здесь же, по размеру для станочка 200*185 кр. 60 цветов, ниточки Гамма. Фоткала на телефон, поэтому выкладываю "задним числом", но на сегодняшний день. Оригинал, конечно же, гораздо лучше, чем фото. Это оригинал

Процесс «Пума - грустный взгляд» №47390
ОльгаВ
ОльгаВ, 25 июн 2014 в 09:47.

Это результат работы на 15.05.14 Техника у меня "своя" применяю различные варианты, мне так удобно. Вышиваю по квадратикам с применением частичной парковки и в то же время по цветам. Пыталась просто парковкой, мне не понравилось, да и возраст такой, что не хочется переучиваться.

Процесс «Пума - грустный взгляд» №47391
ОльгаВ
ОльгаВ, 25 июн 2014 в 09:51.

Как вы заметили, у меня еще имеется "оригинальный" органайзер. У меня различные были методы, но этот мне больше понравился. Готовые иголочки с нитоками в определенном квадратике с нужным символом, а сами ниточки отдельно в коробочке на бабинках под номерами.

Процесс «Пума - грустный взгляд» №47392
lucifera
lucifera, 25 июн 2014 в 10:29.

красавчик) делала себе такую схему, предпросмотр получался хороший)буду ждать продвижения)

Irina63
Irina63, 25 июн 2014 в 10:42.

Хороший выбор) Ольга, объясните пожалуйста, что такое частичная парковка? До сих пор не могу понять.

Aniyta
Aniyta, 25 июн 2014 в 11:55.

Ваша пума прекрасная. Удачи в работе и жду продолжения )))

lusiena
lusiena, 25 июн 2014 в 12:15.

Все-таки это скорее леопард, а не пума, но все равно, должна получиться замечательная картина.

Lancera
Lancera, 25 июн 2014 в 13:51.

Очаровательная киса) Буду с удовольствием следить за Вашим хищником. Легких крестиков!

ОльгаВ
ОльгаВ, 25 июн 2014 в 15:59.

lusjena, может это и леопард, но так было написано у автора схемы. Посмотрела на сайте, таких "умных" как я много. Даже назвали гепардом. Да бог с ним с названием. Главное для меня - это не разочароваться в конце работы.

ОльгаВ
ОльгаВ, 25 июн 2014 в 16:10.

Irina63, я много читала про парковку, но так и не поняла, как правильно прошивать ряды. Для себя я решила так, вышиваю квадратик одним цветом а потом перехожу в ближайший квадрат и там паркую ниточку (с иголкой). Если нет такого символа, то нитку отрезаю и "паркую" в свой "органайзер" Вышиваю по отдельным листам и если лист заканчивается, то все нитки обрезаю, если нет нужного символа в оставшихся квадратиках. т.к не удобно работать с лишним листом, поэтому и называю частичная парковка

Написать ответ

В избранном у urbis, HONEST, Denya, Юличка2013 и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)