Создание схемы в Stitch Art Easy! 4.0. Пошаговая инструкция.

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемСоздание схемы в Stitch Art Easy! 4.0. Пошаговая инструкция.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (26)
klusha88
klusha88, 27 май 2013 в 01:34.

Аня, а это даже не программа, а скорее сайт с простым прогоном, как наш. Возможно это когда-то была программа, но теперь создатели решили навариться и создать интернет ресурс.

karpova0207
karpova0207, 27 май 2013 в 06:38.

Спасибо,девочки! Я не мастерица,я только учусь,поэтому советы опытных вышивальщиц мне очень важны. Мне нравится СА,но когда получается темновато, я уже ничего не могу сделать. Нет фотошопа .

klusha88
klusha88, 27 май 2013 в 08:07.

Для коррекции яркости можно использовать программу Microsoft Office Pictere Manager. Она входит в стандартный офисный пакет. Еще может называться Диспечер Рисунков Microsoft Office.

alexalex
alexalex, 29 май 2013 в 05:44.

Уважаемые и милые рукодельницы!

На счет сервиса www.alex-fashion.pro.

//мне не очень понравилось как они рассуждают о вышивке портретов
//Девочки, это какое-то дилетантство!

Мы писали текст не для профи, у которых есть знания про цвет, математику цвета, знание методов и правил обработки различных изображений и вообще какие-то более менее глубокие знаний про это - мы писали текст для простых рукодельниц. Если бы мы писали для профи то текста было бы минимум, а были бы в основном формулы и системы дифференциальных уравнений (в том числе с использованием нейросистем с генетическим алгоритмом).

Не будем ничего говорить про наш сервис - просто почитайте диалог о возможностях и качестве работ сервиса, который был между дизайнером схем и опытной вышивальщицей, которая попробовала много программ, вышила не один десяток работ и имела дело с очень хорошими дизайнерами - http://vk.com/photo-38571828_303856023.

А еще лучше посмотрите вышитые по нашим схемам работы, так как это главный и единственный критерий. Заметим, что схемы вышитых работ делали обычные вышивальщицы, в том числе и в нашем вопросе на странице http://vk.com/photo-38571828_303856023 (фото работ, сделанные нами на заказ, мы выкладываем крайне редко).

//У меня есть схема, над которой я работаю уже месяц. Занимаюсь я ей пару раз в неделю, минут по 20.

klusha88, итого уже почти три часа и на сколько мы поняли это еще не конец. А где можно посмотреть вышивки по вашим схемам? Интересуют именно уже вышитые работы. Заранее спасибо за ссылку.

И самое главное - желаем вам получать удовольствие от рукоделия вне зависимости от того где вы сделали или получили схему.

Удачи.

klusha88
klusha88, 29 май 2013 в 10:37.

alex, не стоит обижаться на мою оценку, она вполне субъективна, я никогда никого не призываю делать именно так как я. Просто рассказываю как это делаю я. Мне очень интересно посмотреть на работы Вашей опытной вышивальщицы. Ссылку на тот ошив, который Вы предоставили, я посмотрела. Не могу назвать его самым качественным. Несмотря на пятна схемы с этого сайта получаются более качественными. Но это мое мнение. Если бы Вы внимательнее прочитали форум, а не одно сообщение, касающееся Вашего сайта, то поняли бы что мы все здесь учимся совместно. Я разузнав какую-то новую для себя часть поделилась с девочками, чтобы и они могли расширить для себя возможности. Также и девочки открыв для себя что-то новое непременно делятся с остальными. Я не наживаюсь на создании схем. Ни с одного человека здесь я еще не взяла денег за то, что сделала схему. Хотя девочкам нравятся. Я не могу выделить больше 20 мин в день на составление схемы, потому что иначе у меня притупляется восприятие и ничего дельного из этого не выходит. Так что может кто-то садиться и делает схему сразу за несколько часов, это вариант не для меня. Сейчас я работаю над своей первой схемой. Процесс есть здесь на форуме. Будет интересно - найдете. Она создана без редактуры на этом сайте. Получится далеко не идеальная картина. А вот как только закончу полностью отредактированноную мной схему обязательно кину Вам ссылку на фото. Я всегда получаю удовольствие от рукоделия.
Простите за нескромный вопрос: а Вы вообще вышиваете, или занимаетесь только имиджем Вашего сайта и созданием схем? Интреесно посмотреть на Ваши работы...

klusha88
klusha88, 29 май 2013 в 10:46.

У меня вообще ощущение, что вопрос об этом сайте изначально был поднят в целях рекламы....

kracota
kracota, 29 май 2013 в 11:57.

"klusha88, итого уже почти три часа и на сколько мы поняли это еще не конец."

А что в этом такого??? Многие уважающие себя дизайнеры делают схемы по несколько недель! Посмотрите дизайны Ларисы Слободянник. Она выпускает по одной схеме в месяц! Потому что все схемы тщательно ею проработаны, некоторые отрисованы вручную. И она, наверняка, посвящает им не 3 минуты времени!

"Мы писали текст не для профи"
Вот именно! некоторые вообще пока не могут отличить что хорошо, что плохо в вышивке по фото. Я недавно тут увидела несколько работ! Лица в жутких пятнах, как в синяках, а одно как будто мхом поросло. УЖАС. Вот такая вышивальщица почитает ваши советы и решит, что у неё всё хорошо, ну может быть только палитру поменять надо. Может лучше объяснить людям как сделать действительно хорошую схему по фото?
Удачи и вам!
(Катя, а у меня уже уверенность)

karpova0207
karpova0207, 30 май 2013 в 08:04.

А когда пишут о РМ, то тоже в целях рекламы?

lucifera
lucifera, 30 май 2013 в 08:27.

Fast Stone 4.3 (Rus) - программа корректировки оригинала -может кому пригодится- устанавливается легко и не трудна в использовании) мастер класса конечно не имею -все методом самоизучения))но осветлить фото , сменить или уменьшить цветность можно

klusha88
klusha88, 30 май 2013 в 09:18.

Госпожа Карпова, Вы являясь не просто пользователем алекс фэшн, но и сотрудником, или не знаю еще как там это назвать, закончите здесь свой дешевый PR. Я не собираюсь ругаться для того чтобы помочь Вам продвинуть сайт. На Ваши неразумные вопросы я отвечать не собираюсь. Вы уже устроили балаган во всех возможных соцсетях. И здесь мне это не нужно. Удалять эти Ваши сообщения я не буду. Пусть девочки знают какими методами Вы заманиваете клиетнтуру. Но вот последуюющие провокационные вопросы я буду удалять. Я предупредила. Если хотите устроить обсуждение Вашего сайта здесь, то выносите его в отдельную тему.

Написать ответ

В избранном у BiataG, Щеглова, elens13, imv11918 и еще у 326 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (26)