Мятеж

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)
aretta
aretta, 5 авг 2014 в 13:05.

игра называется insurgency. но узнала я об этом сегодня после того как кто-то сказал))
lesysya, Tatochka23 спасибо)

lucifera
lucifera, 5 авг 2014 в 13:23.

aretta, будет висеть) а разлад - да просто не верю)может напрасно)попробую) не понравится что то -сниму) хотя почему то кажется вышивка тут будет ни причем)я не знаю чего мне не хватало но искала именно такого тигра) хотела только тигра - просто разрезать картинку не получилось)

aretta
aretta, 5 авг 2014 в 13:41.

с девушкой очень красиво получается)
не напрасно не верите. все в наших руках, только наши действия и мысли делают нашу жизнь)

Елена834
Елена834, 5 авг 2014 в 13:54.

У каждого человека есть свое мнение, свои предпочтения, а также суеверия, поэтому каждый выбирает что ему по душе. А по поводу того, что картина может нести в себе негатив все это ерунда, если какие-то неприятности, то причину нужно искать в себе, а не винить неодушевленные предметы.
А вам, aretta, удачи и скорейшего завершения

aretta
aretta, 5 авг 2014 в 14:41.

Спасибо Елена))

juliy2802
juliy2802, 5 авг 2014 в 14:57.

Сюжет не однозначный поэтому ничего о нем писать не буду. Просто предполагается, что вышивка таких размеров и сложности должна провисеть на стене не один месяц или год иначе к чему такие сложности при ее создании. Я, например устала бы смотреть на людей готовых убить друг друга, но это Ваш выбор.
А хотела я сказать по поводу самой схемы. Меня смущает черное пятно (тень) между дверным проемом и мятежником. Хочется его немножко разбавить иначе будет смотреться как заплатка (поверьте опыту). Но сколько можно судить по Вашему фото этот фрагмент Вы уже вышили и менять схему поздно. Подумайте может быть в шахматном порядке пройти в пол крестика в одну ниточку поверх уже существующих. Я так делала в одной работе что бы не распускать.

aretta
aretta, 5 авг 2014 в 15:31.

juliy2802, спасибо за совет) саму смущает, но что сделать не знала потому что опыта можно сказать нет

Катюша1986
Катюша1986, 5 авг 2014 в 19:41.

Ой какие мы все зануды, раскритиковали картинку, потому что она не такая. Приплели сюда Украину, странно не вспомнили про Иран, Ирак, Ливию, Афганистан и ещё кучу неспокойных мест. Вышивка мне нравится, вполне похоже на предпросмотр. Интересный незасаленный сюжет. Lenanid тоже вышивает мужу какого-то бабая, ну и что? Нравится вам девочки - шейте, а я с удовольствием послежу за вашим процессом и добавлю его в избранное.

Tasha1972
Tasha1972, 5 авг 2014 в 19:45.

Необычный сюжет,это точно,удачи вам,хотелось бы увидеть конечный результат )))

люся555
люся555, 5 авг 2014 в 20:49.

Дааа,девочки. Чего-то мы тут расшумелись. Aretta, показывая нам ,свою работу,наверняка, не ожидала такого всплеска эмоций. Я тут перечитала переписку еще раз. А может, действительно,надо проще относиться? Ведь это всего лишь вышивка, негатива и жизни хватает.Главное, чтобы нравилось автору.

Написать ответ

В избранном у Ирчик777777, Лимброделия, Ленуська76борвор, Аллёнка1912 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)