Подскажите, я огромный новичок

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковПодскажите, я огромный новичок
Страницы: 1
КатяК90
КатяК90, 7 авг 2014 в 15:35.

Расскажите, с чего я начинаю. Очень хочу вышить именно эту картину. Какую канву взять, большая ли картина в см. получится, сложная ли это работа, как правильно подобрать нитки...Спасибо)))

Подскажите, я огромный новичок №51431
lucifera
lucifera, 7 авг 2014 в 15:58.

картина немаленькая, зависит от каунта канвы(крупные-мелкие клетки). от 50 см по большей стороне) это раз. Работа не сложная -если взять черную канву и не зашивать фон - если же зашивать то это очень долго нудно и не интересно) -это два. Ну а список ниток будет в схеме , когда ее себе скачаете)
Ну и совет от себя - я бы не вышивала. Ничего интересного. Чисто мое мнение(не профи но и не новичок). Можно в разы лучше найти и не такую огромную)

КатяК90
КатяК90, 9 авг 2014 в 11:08.

Спасибо

Тория
Тория, 9 авг 2014 в 11:39.

Катя - получится огромный черный фон и две мааааленькие бабочки. А если попробовать сконцентрироваться только на бабочках, т.е. убрать всю эту черную огромную пустоту? тогда будет просто темный фон, и бабочек я немного сблизила бы тогда.

КатяК90
КатяК90, 9 авг 2014 в 12:02.

Размер: 250x188 крестов
Марка нитей: Гамма, 51 цвет

А что Вы думаете на счет этой картины? Мне очень нужно вышить картину, чтоб явно присутствовал огонь.

Подскажите, я огромный новичок №51555
Lancera
Lancera, 9 авг 2014 в 12:21.

Это явно поинтереснее, чем бабочки.
Но нужно "разбавить" фоновые круговые разводы.
Либо можно сделать эту схему с бОльшим % перемешивания, либо сгладить эти резкие переходы при помощи блендов.

milotan
milotan, 9 авг 2014 в 12:24.

https://crosti.ru/patterns/view/504892 Здесь есть картина с огнем, тоже ниче...

Написать ответ

Страницы: 1