Малина

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)
ollbeg
ollbeg, 26 окт 2014 в 13:51.

Классно выходит! По поводу цвета такое бывает, но не критично! В любом случае, все, кто у вас будут видеть эту прелесть в оформлении на стене,к примеру, будут в восхищении! У меня все происходит именно так: все мои друзья в восторге от работ, которые даже не совсем идеальны)).

татьянакорбут
татьянакорбут, 26 окт 2014 в 16:04.

stacybooks, если бы Вы не сказали о косяке, я бы даже и внимания не обратила, а когда присмотрелась, то тоже ничего страшно- косячного не заметила, можно подумать что это такой эффект картинки, то , что на первом плане должно быть немного ярче. Как получается мне очень нравится. Удачи и лёгких крестиков!

Irina63
Irina63, 26 окт 2014 в 18:31.

Глядела-глядела - ни каких косяков не увидела). А вот ягодки такие сочные, что только тронь, так сок по рукам и потечёт! Удачи!

stacybooks
stacybooks, 27 окт 2014 в 16:57.

ollbeg, думаю, что мы сами к своим работам относимся намного критичнее, чем это будут делать те, кто увидит их готовыми, просто потому что сами знаем, как должно быть в идеале :)

всем спасибо за добрые слова, очень приятно :)

stacybooks
stacybooks, 18 ноя 2014 в 20:52.

Продолжение:

Малина №60221
stacybooks
stacybooks, 18 ноя 2014 в 21:05.

Как-то все меньше мне нравится эта работа... Но надо уж закончить, желательно до НГ.

nicoletteB
nicoletteB, 18 ноя 2014 в 21:48.

Какая вкусная малинка. Очень натуральная схема! Желаю вам побольше вдохновения для этой работы. Цветов много, но результат получается - загляденье)

татьянакорбут
татьянакорбут, 18 ноя 2014 в 22:22.

stacybooks, а мне очень нравится Ваша малинка, а Вам может просто наскучило вышивать, в основном, цветом одной гаммы. Не падайте так духом, получается замечательно, а потом когда оформите, то у-у-у, слюнки потекут.Просто , может надо было завести какой нибудь параллельный процесс, абсолютно противоположный этому.

milotan
milotan, 18 ноя 2014 в 23:08.

даже не вздумайте бросать!!!!!!! так офи.....но выходит (Господи, я от такой красоты даже ругаться начала), закончите обязательно!

albina_dzava
albina_dzava, 19 ноя 2014 в 00:23.

я тоже считаю, что это не косяк, а реалистичность - ну не бывает в природе двух абсолютно одинаковых ягодок. А вышивка - класс.

Написать ответ

В избранном у whiteberry22, ГаЛи17, ElenElen, яночка11 и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)