Какой смысл делать схему по уже готовым наборам?

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемКакой смысл делать схему по уже готовым наборам?
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (29)
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 25 май 2013 в 17:04.

Очень много "эфира" засорено, схемами по уже готовым схемам. Девчонки!!! Не это ли место для собственного творчества??? Если вам так нужна понравившаяся картика из набора, скачайте её из интернета!!! Или закажите уже набор (если конечно он не снят с производства).
Ну а если наборов уже нет, а картинку ну реально очень хочется, может стоит её просто закрыть от других пользователей.

А вообще, сужу по себе, в начале я тоже собирала из инета всякие картинки (схемки) вышивок. Но теперь, когда есть этот сайт! гораздо интереснее создать что-то новое, своё.
И не обязательно ставить максимальные цифры можно сделать схемки и попроще на манер наборов.

Здесь же есть целых два форума, где выкладывают схемы из наборов, если не ту картинку, так другую, много других там можно тоже подобрать!

За чем же снова и снова изобретать велосипед???
Предлагаю, вообще чуть ли не насильно, удалять подобные схемы из общего использования, хотя бы в карантин, а еще лучше что бы мы сами могли менять их статус из доступных в скрытые или наоборот...

Надоело смотреть на картинку из набора, разложенную 300 крестов и 120 цветов. Как буд-то бы она от этого станет лучше. Если бы был найдет оригинал картинки по которой был сделан набор, я бы даже слова не сказала, но это же просто бред какой-то...

За ранее извиняюсь, если вдруг кого-то зацепила своим острым язычком, не перехожу на личности, просто хочу что бы люди задумались...

Какой смысл делать схему по уже готовым наборам? №7059
yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 25 май 2013 в 17:09.

https://crosti.ru/patterns/view/36088

Очень популярный автор и популярная схема, но она еще есть в продаже!!! Не проще ли заказать её через нет и получить по почте?

lucifera
lucifera, 25 май 2013 в 17:14.

красавицу по любому только покупную лучше)эта схема вообще одна чернота -только как убрать ее -автор же не уберет))

Lenanid
Lenanid, 25 май 2013 в 17:34.

Согласна. тем более здесь лучше, чем разработанная схема, все-равно сделать не получится. я вот уже слюну пустила сегодня в магазине на Кинкейда. 1000 рупий стоит. Но оно того стоит. Куплю позже, т.к. уже взяла набор от риолис. Лучше потратить деньги на набор, чем вышивать не пойми что в итоге. Тем более, если возникает куча вопросов. а потом в итоге нытье, что итог отличен от оригинала во сто крат.

kracota
kracota, 25 май 2013 в 17:43.

Ну ладно, раз уж завела такой разговор, выскажусь тоже)) Честно говоря, меня мало беспокоит, кто чего выкладывает и каким размером делает. Но абсолютно с тобой согласна и не вижу смысла загружать сюда предпросмотр и делать ещё один предпросмотр, заведомо хуже первого, т.е. реального, из набора. В интернете огромный ресурс схем. На разных сайтах и форумах можно найти всё что можно и даже то что нельзя. Если какой-то очень нужной схемы найти не получается,наэто есть хомяки! у которых есть ВСЁ, можно попросить помощи и они обязательно помогут, поскольку народ это добрый и с удовольствием делится своими запасами.
Так вот я тоже не понимаю зачем раскладывать здесь то что уже есть?

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 25 май 2013 в 18:11.

Вы когда-нибудь видели наборы в которых присутствовала по литра из 60 цветов???

kracota
kracota, 25 май 2013 в 18:14.

Зато размерчик как ты любишь)))

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 25 май 2013 в 18:29.

Да и размер у неё по отношению к набору преувеличен...

lola2000
lola2000, 25 май 2013 в 18:56.

ОЙ,девочки почитала,что вы тут написали,согласна что нет надобности во всём этом!
Но,через пять-десять лет будут новые сайты и разбивки на них,лучшего качества,и наши с вами разговоры не будут иметь ни какого смысла.
Совершенству нет предела(в прогоне схем)!
Я вам так скажу,моя мама увидела одну картинку 20 лет назад,и говорит,,,если бы её можно было-бы разбить на схему,я бы её вышила,, ,но тогда разбивали на сколько я помню на одиночных сайтах,и то не наших(за деньги),так это я к чему...
Что все наши разговоры и споры по поводу:что лучше,что нет-безсмысленны.
Пройдёт время, и наши все прогоны будут просто (((((отстой!!!

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 25 май 2013 в 19:22.

Но это будет потом... Аж через ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!
А я говорю про сейчас!!! Про данные поиски!!!
Так хочется избавиться от лишнего и лишней работы...
И пусть это не значительно, путь не глобально, но все же...

Как говорится: Копейка рубль бережёт!
А в данном случае минута -- час...

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov, Ирчик777777, z1109z, Lessi82 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (29)