Орхидея от ГК

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (7)
stacybooks
stacybooks, 31 мар 2015 в 17:34.

Наталья, я, конечно, не такой спец по орхидеям, но думаю, что коллекцию живых цветов можно пополнить вышивкой. Действительно ведь цвет не поменяет, это точно, да еще и вечноцветущее получится))))

2GINTARE
2GINTARE, 31 мар 2015 в 20:55.

Очен красиво получается,только ведь очень трудно на черной канве вышивать!

Liudmyla_Ch
Liudmyla_Ch, 31 мар 2015 в 21:24.

Ах, как мне нравятся Ваши цветочки! Вы "моторно" работаете!

Декретница
Декретница, 31 мар 2015 в 22:22.

Вот так почти незаметно Вы подобрались к завершению.Ну что ж,ждем конечного результата с нетерпением!

stacybooks
stacybooks, 31 мар 2015 в 23:24.

Спасибо, девочки, и давайте уже на ты :)
Людмила, у меня несколько процессов обычно в работе, но в определенный момент решаю, что надо закончить один и тогда уже до победного конца :), хотя руки и чешутся начать новый (уже и нитки закупила и канву отрезала нужного размера, обшиваю края, когда совсем невтерпеж))))))) )

stacybooks
stacybooks, 5 апр 2015 в 12:21.

Ну вот и финиш. Не понимаю - грустно расставаться с работой или делаю это с облегчением...
В начале процесса работа казалась неимоверно сложной,было трудно читать схему, черная канва, бленды. Но каждый раз через денек другой (после перерывов на другие отшивы) втягивалась и процесс уже не казался сложным. Просто крестик за крестиком, квадрат за квадратом.
В итоге оказалось, что шила немного туго и местами канву стянуло, но практически незаметно после глажки.
Сейчас надо сделать блиц-опрос в багетках города и выяснить цены на оформление (в том месте, где оформляла работы до этого, я их оформляла очень дешево, но подходящего оформления для этой работы там вряд ли найду :( ). В любом случае за месяц планирую оформить и отправить на новое место жительства :)

Орхидея от ГК №74665
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 5 апр 2015 в 12:44.

Как-то в вышивках преобладает красный цвет,а здесь яркие синие,феолетовые и смотрится шикарно.Мне очень нравится.Все еще будет зависеть от оформления.Желаю удачи с подборкой багета!

alehka
alehka, 5 апр 2015 в 14:07.

По-моему, очень красиво всё получилось! Не зря такие усилия прилагались! Поздравляю с завершением :)

smsm11
smsm11, 5 апр 2015 в 14:38.

Настя,отлично получилось.
Цвета яркие,сочные.
Супер!!!!

hsvetlanav
hsvetlanav, 5 апр 2015 в 15:50.

Настя, очень красиво получилось!!! С определенного угла кажется словно ветку орхидеи положили на темный материал. Здорово!!!

Написать ответ

В избранном у Telleya, Iriska013, ТаняЛачевская, Аллёнка1912 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (7)