Схемы небольших размеров

Вышивка крестомФорумИщу схемуСхемы небольших размеров
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
тыквенок
тыквенок, 2 сен 2014 в 10:39.

Форумчате!
Давайте делиться друг с другом схемами небольшого размера! Ведь не всегда хочется браться за большой холст вышивки.Хочется чего-то поменьше.
Буду очень признательна и заранее благодарна всем!!!

lucifera
lucifera, 2 сен 2014 в 11:03.

здесь в темах есть такие схемы) много) очень много и куча ссылок где это скачать) дублировать уже не хочется)

Наталья7788
Наталья7788, 2 сен 2014 в 11:25.

lucifera, ну это же читать, искать надо. А поисковик любого браузера- это вообще жесть. Неудобно)))

Эдика
Эдика, 4 сен 2014 в 15:25.

А может всё-таки собрать эти схемы здесь, чтобы было удобно всем?

Схемы небольших размеров №53536
lucifera
lucifera, 4 сен 2014 в 16:29.

Дело в том что схемы все таки по тематикам девочки выставляют и не вижу смысла складывать их еще раз здесь в кучу) смотрите в форуме "все остальное" или Делимся схемами" Думаю найдет ваш хомяк все что душе угодно))

Эдика
Эдика, 4 сен 2014 в 16:56.

Спасибо, lucifera, я здесь новичок, потому сейчас для меня "открылось" что-то новое, (новые ссылки))) Спасибо!!!

тыквенок
тыквенок, 29 дек 2014 в 09:19.

lucifera, все ссылки какие вы дали, не подходят к теме вопроса. Я предлагала присылать сюда красивые вышивки но небольшого размера, а не 50 на 50 см.

Fernis
Fernis, 29 дек 2014 в 09:48.

а разве 50 на 50 это большие? )) А вообще прошлась по ссылкам которые дала Вика, там есть очень даже совсем не большие, так что сказать что все не подходят - это не совсем правильно )

lucifera
lucifera, 29 дек 2014 в 10:06.

тыквенок, вам лично я смотрю эти схемы не нужны? раз открыв 2 сентября тему , вы вернулись в нее аж к новому году?)) ничего не поставив, вы предлагаете - а давайте еще забьем наш сайт темами только не вдоль а поперек ))) я вам дала всего лишь часть ссылок, но ведь там есть и остальное)читайте, ищите) то что именно вам нужно , если конкретную схему - пожалуйста -спрашивайте, но получив ответ удаляйте ненужную тему)Просто хочется порядка) с Наступающим)

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov, Ivernia, Olga240, PANTERKA и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)