Помогите. Какая программа нужна для скачивания схем?

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковПомогите. Какая программа нужна для скачивания схем?
Страницы: 1
ниагара
ниагара, 3 окт 2014 в 10:41.

Подскажите пожалуйста .какую программу надо закачать в комп.чтоб я смогла скачать понравившуюся мне схему с этого сайта.Все мои попытки сводятся к нулю ничего не могу скачать.Заранее спасибо за помощь откликнувшимся.

lesysya
lesysya, 3 окт 2014 в 11:07.

Нажимаете скачать чр. или цв. схему, жду, пока не появиться схема, нажимаю правую кнопку мыши и выбираю "сохранить как" и сохраняю. Я так делаю)

Эдика
Эдика, 3 окт 2014 в 11:13.

А как Вы скачиваете? Чтобы скачать, допустим вот эту схему https://crosti.ru/patterns/view/755596, Вам нужно просто нажать на "скачать цветную схему вышивки" или "скачать черно-белую схемы вышивки". Скачивание на Ваш компьютер начнется автоматически. А вот чтобы открыть скачанную схему, Вам нужно установить программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать здесь https://acrobat.adobe.com/ru/ru/acrobat/pdf-reader.html
Схемы, которые выставляют в форумах, просто копируйте на компьютер.

ниагара
ниагара, 3 окт 2014 в 11:22.

после скачивания открывается схема в програм . adobe reader .а далее нажимаю печать и ни чего не расспечатывает тишина.когда с др. сайта скачиваю все благополучно расспечатывается а с этого не выходит

Эдика
Эдика, 3 окт 2014 в 11:39.

Попробуйте еще раз, должно получится. Возможно нужна перезагрузка компьютера. Или печать не из адоб ридер, а через другую программу (принтера).

ниагара
ниагара, 3 окт 2014 в 11:49.

девочки спасибо расспечатала.я переустановила Acrobat Reader и все получилось ура

Написать ответ

В избранном у Gretulya, Эдика, lesysya.

Страницы: 1