«Девушка-гора», методично вышиваю с весны))

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Девушка-гора», методично вышиваю с весны))
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Elena57
Elena57, 16 ноя 2014 в 23:29.

такая схема есть у Хаеда: лицо вообще все в пятнах (здесь тоже есть пятна, синюшность некоторая, но по сравнению с Хаедом - очень даже неплохо). так что Хаед бывает разный (сравните с бабушкиной шляпой). прилагаю скан Хаедовой схемы

«Девушка-гора», методично вышиваю с весны)) №60077
nicoletteB
nicoletteB, 17 ноя 2014 в 01:59.

Да действительно. Различия явные.
Схемы от производителей, кстати, тоже не всегда бывают идеальные....я вот собиралась вышить парочку от "Лукас"...с 10 цветами, но меня очень смущал незашитый фон и еще больше - пятна, ведь это портрет... а вот благодаря участнице форума нашла прогон этой схемы, на 15 цветов, и без этих пятен.
48 цветов для меня пока много, эх, но картина очень хороша)

Амадео
Амадео, 17 ноя 2014 в 11:16.

Да, и правда... сильное различие... Пятна на лице просто ужасные! Хотя на моей работе меня тоже слегка разочаровало лицо((( Вышила, смотрю, и первая мысль в голове - "Призрак оперы какой-то получился"...))) А в остальном очень красиво получается. Фото на телефон, и уже довольно старенький, так что яркость красок и четкость не передаётся, увы...

Амадео
Амадео, 9 дек 2014 в 22:55.

еще страница

«Девушка-гора», методично вышиваю с весны)) №61970
Adelenok
Adelenok, 9 дек 2014 в 23:56.

Еще чуть осталось, мы в вас верим. Легких крестиков.

Амадео
Амадео, 26 дек 2014 в 11:02.

Еще немного, еще чуть-чууууть
Интересно, до НГ добью, или все же не успею))

«Девушка-гора», методично вышиваю с весны)) №63063
hsvetlanav
hsvetlanav, 26 дек 2014 в 14:38.

Поздравляю, до окончания действительно осталось чуть-чуть. Я тоже начала эту вышивку. Но у меня идет тяжеловато. Я как раз начала с этого угла. Но глядя на Вашу вышивку у меня появляются крылья и я с легкостью продолжаю свою. Удачи!!!

Амадео
Амадео, 26 дек 2014 в 20:54.

hsvetlanav, спасибо. и вам удачи!

stacybooks
stacybooks, 26 дек 2014 в 22:42.

Обычно к концу вышивки появляется такой же энтузиазм как и в начале, только теперь хочется быстрее закончить, раз уже есть привкус победы (завершения). Так что дерзайте - еще есть время успеть! :)

Амадео
Амадео, 12 янв 2015 в 19:56.

ГОТОВО!
Телефон устал жить так что камера на нем совсем сдохла. Яркость на фото ушла в небытие...

«Девушка-гора», методично вышиваю с весны)) №64850

Написать ответ

В избранном у ila87.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)