Cхемы от фирмы HAED (Любителям ГИГАНТОМАНИИ)

Вышивка крестомФорумНаборы и схемы для вышиванияCхемы от фирмы HAED (Любителям ГИГАНТОМАНИИ)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)
e_6ew4enko
e_6ew4enko, 3 июн 2013 в 18:27.

Скринов у ХАЕД действительно нет, но все отшивы которые я видела на мой взгляд очень хорошие! Ведь прежде чем взяться за эти схемы я много чего перелопатила в интернете! Собрала все возможные схемы и могу сказать одно!!! Что перед тем как вышивать абсолютно любую схему будь это ГК или Хаед все равно нужно присматриваться к иходникам! У обоих фирм есть схемы которые не будут хорошо смотреться на отшиве! Поэтому призываю всех вышивальщиц очень внимательно изучать схемы, скрины, отшивы по этим схемам прежде чем начать работу, чтобы не было в итоге зря потраченного времени и денег!!!!

e_6ew4enko
e_6ew4enko, 3 июн 2013 в 18:38.

А на счет Дракошек ты правва Аня!!! Они изумительные и схемы очень четкие!!! Я собрала всю коллекцию!!! Кому нужно пишите в личку!!!

e_6ew4enko
e_6ew4enko, 3 июн 2013 в 18:41.

одна из картинок дракончиков Хаед остальные исключительно в формате пдф и перенаборах в ПМ!

Cхемы от фирмы HAED  (Любителям ГИГАНТОМАНИИ) №8046
GINTARE123
GINTARE123, 3 июн 2013 в 18:42.

Хотела прислать по вашим указанным сайтам схемы вышивок но моя антивирусная программа предупреждает что в файлах есть вредительские элементы для компютера и отказалась от их прежде чем скачать незнакомые файлы надо многое обдумать так как ремонт компа обойдется дороже чем купить легальную схему вышивки.Это мое лиш мнение так как выбор за каждым отдельно кому что приемлимо!

e_6ew4enko
e_6ew4enko, 3 июн 2013 в 18:48.

я также проверяю файлы прежде чем скачать! Мой комп живой и угроз не обнаруживает антивирус майкрософт лицензия!!!

kracota
kracota, 3 июн 2013 в 18:55.

У меня Касперский, я ему доверяю тоже, если он мне пишет-нельзя, я не лезу. Но схемы всё-таки предпочитаю просить лично, а не скачивать всё подряд.
Кстати, Лена, а у тебя есть такие дракончики, которые ты выложила или ты это просто картинку показала? Если есть скинь мне на почту, будь другом, у меня таких нет)

GINTARE123
GINTARE123, 3 июн 2013 в 19:13.

У меня тоже Касперский и с лицензией он то и предупреждает!

kracota
kracota, 3 июн 2013 в 19:19.

То что он предупреждает это ещё не значит, что есть вирус, просто файл для него не известный, поэтому он перестраховывается. Я когда схемы по почте получаю мне тоже пишет "этот файл может нанести угрозу". Но я знаю у кого схемы прошу, поэтому скачиваю спокойно.

GINTARE123
GINTARE123, 3 июн 2013 в 19:25.

Спасибо попробую еще раз.

kracota
kracota, 3 июн 2013 в 19:40.

Я бы всё-таки хотела разграничить понятия об этих двух фирмах ГК и ХАЕД. Их нельзя сравнивать ни в коем случае. Схожи они только обилием одиночек. Когда мы берём схему ХАЕД мы не можем предположить что будет в отшиве, поэтому я и говорю, что надо искать готовые работы. А вот скринам ГК можно верить. Взять хотя бы ту же маркизу Помпадур-вышивка один в один с предпросмотром. И во всех остальных отшивах ГК не врёт-если предпросмотр плохой, то и вышивка будет не лучше. С ХАЕД сложнее...

Написать ответ

В избранном у Божена65, see82, _Рина_, Алламакс и еще у 99 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)