Ищу схему

Страницы: 1 2 3
Наталья7788
Наталья7788, 24 мар 2015 в 21:11.

ТанюшкаD, схема синичек в личке, графика и ПМ.

Татапу1
Татапу1, 31 мар 2015 в 11:42.

Добрый день. Здесь когда-то я скачала черно-белую схему одной картины. Пока на словах опишу ее, может кто-то поймет. А картина очень красивая. Итак:
Левая сторона картины:
Вверху - солнце с ликом Бога;
Посередине - золотистая ладонь с мечом на чем-то зеленом;
Низ - оттенки синего, сиреневого.

Правая сторона:
Красивое лицо воина: с золотистыми волосами, голубыми глазами;
Под ним - девушка провожает своего любимого на защиту Отечества, рядом с ним конь.

Татапу1
Татапу1, 31 мар 2015 в 11:42.

Я ее вышиваю по черно-белой схеме И мне что-то не дает покоя ладонь. Она какая-то извините, не золотая, а часть желтого с персиковым насыщенным цветом (на телесный не похож, а больше на ощущение содраной кожи, извините, что не так). Хотела бы иметь еще и цветную схему для наглядности.

Татапу1
Татапу1, 31 мар 2015 в 13:01.

Добрый день. Здесь когда-то я скачала черно-белую схему одной картины. Пока на словах опишу ее, может кто-то поймет. А картина очень красивая. Итак:
Левая сторона картины:
Вверху - солнце с ликом Бога;
Посередине - золотистая ладонь с мечом на чем-то зеленом;
Низ - оттенки синего, сиреневого.

Правая сторона:
Красивое лицо воина: с золотистыми волосами, голубыми глазами;
Под ним - девушка провожает своего любимого на защиту Отечества, рядом с ним конь.

Ищу схему №73960
Татапу1
Татапу1, 31 мар 2015 в 13:02.

Я ее вышиваю по черно-белой схеме И мне что-то не дает покоя ладонь. Она какая-то извините, не золотая, а часть желтого с персиковым насыщенным цветом (на телесный не похож, а больше на ощущение содраной кожи, извините, что не так). Хотела бы иметь еще и цветную схему для наглядности.

Написать ответ

В избранном у Gulnaz, Demo, inessayarkov, nails и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3