Нанесение рисунка по схеме стразами на стекло

Вышивка крестомФорумТворчество и искусствоНанесение рисунка по схеме стразами на стекло
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
TatiFlamenco
TatiFlamenco, 9 ноя 2014 в 23:00.

Привет всем. Мой молодой человек дал идею, ею делюсь с вами. На орг стекле начала клеить прозрачные акриловые стразы, заказанные из Китая. Схему взяла простого домика. Это впервые занялась таким творчеством, поэтому могут быть и погрешности. Далее, когда я закончу нанесение страз на стекло, мой молодой человек сделает проводку с обратной стороны. В итоге, будет бра, настенный светильник в виде домика. Цвета не соблюдаю строго по рисунку, так как трудно найти этих цветов стразы. У меня есть начало. Процесс не простой, но увлекательный. Вот :)

Нанесение рисунка по схеме стразами на стекло №59357
TatiFlamenco
TatiFlamenco, 9 ноя 2014 в 23:01.

Тут виден домик

Нанесение рисунка по схеме стразами на стекло №59358
TatiFlamenco
TatiFlamenco, 9 ноя 2014 в 23:01.

Вот и само начало

Нанесение рисунка по схеме стразами на стекло №59359
Fernis
Fernis, 10 ноя 2014 в 10:28.

очень интересно посмотреть что же в конце концов получится )

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 11 ноя 2014 в 21:21.

Немного продвинулась. Непросто работать пинцетом для бровей и клеем, который сохнет за 3 секунды...

Нанесение рисунка по схеме стразами на стекло №59512
TatiFlamenco
TatiFlamenco, 13 ноя 2014 в 23:52.

Сегодня...

Нанесение рисунка по схеме стразами на стекло №59868
Lancera
Lancera, 14 ноя 2014 в 12:01.

Ваша идея не дает мне покоя) Любопытно, как получится в итоге.

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 14 ноя 2014 в 12:12.

мне самой интересно. Вчера попробовала поднести к свету, очень светлый рисунок получается и идея моего МЧ не будет воплощена, как бы он этого хотел. Поэтому прийдется на тыльной стороне что либо использовать, или еще одно стекло, возможно, матовое, или какой другой затеняющий фон. Посмотрим.

Викуллля
Викуллля, 14 ноя 2014 в 12:13.

Очень интересно!!! Удачи!!!

milotan
milotan, 14 ноя 2014 в 12:25.

интересная тема! очень хочется увидеть результат. кстати чтобы не просвечивало так сильно, можно стекло с обратной стороны вскрыть какой-нибудь краской

Написать ответ

В избранном у lesysya, Екатеринаq, Gulnaz.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)