Фуксии в акварели в процессе

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеФуксии в акварели в процессе
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
Декретница
Декретница, 18 ноя 2014 в 15:04.

Вчера начала свою новую работу в подарок маме,уж очень ей понравились эти цветочки.Размер работы 300*250 крестиков,схема оригинальная от Lanarte, но не набор,а предоставленная девочками с разных сайтов. Никогда не покупаю наборов,но всегда,чтобы убедиться в оригинальности схемы анализирую хотя бы три-четыре скачанные схемы,чтобы найти оригинальную.По задумке автора схемы,вышивка должна быть на льне,но поскольку никогда на нем не вышивала,боюсь начинать.В связи с этим купила канву 22 каунта и теперь ломаю глаза.Судя по конечному размеру моей вышивки,лен покрупнее будет,чем выбранная мною канва.Но раз начала,назад пути нет,буду двигаться только вперед)Вот то,что должно получиться.

Фуксии в акварели в процессе №60192
Декретница
Декретница, 18 ноя 2014 в 15:43.

Это вышито за день.

Фуксии в акварели в процессе №60197
Декретница
Декретница, 18 ноя 2014 в 15:44.

Никак не хочет поворачиваться нужной стороной)

Декретница
Декретница, 18 ноя 2014 в 16:06.

Вроде получилось.

Фуксии в акварели в процессе №60199
nicoletteB
nicoletteB, 18 ноя 2014 в 16:28.

Ой-ой, канва-то с такими мелюсенькими дырочками, это уже большой шаг на такой вышивать для меня...но работа думаю того будет стоить. Очень красивые цветочки, прямо живопись. А на канве покрупнее их вышивать нельзя? только на такой или льне? удачи вам и вдохновения!

татьянакорбут
татьянакорбут, 18 ноя 2014 в 17:29.

Ольчик, всё таки фуксии пробились вперёд из твоей очереди хотелок и задумок. Они мне тоже очень понравились, но вышивать на такой мелкой канве я ещё не созрела. Желаю тебе удачи и лёгких крестиков, что бы всё и сразу, как ты любишь.

Декретница
Декретница, 18 ноя 2014 в 17:37.

Вероника,может и можно на более крупной,но,во-первых,в магазине была канва только 14 каунта,а во-вторых,акварельность рисунка достигается именно благодаря мелкости канвы(мне так объяснили),поэтому буду мучаться,но вышью-мамы-это святое!

Декретница
Декретница, 18 ноя 2014 в 17:40.

Танюш,эти фуксии выбились вперед только потому что картинка,которую просил вышить муж как-то мне совсем не пошла,за 3 дня вышила крестиков 10 и больше не смогла.Если ты созреешь на нашу дамочку,то мои фуксии пойдут отдыхать,с мамой договорено,она знает,что я горю желанием ту девушку вышивать.А уже если твой муж найдет тебе что-нибудь поинтереснее,то тогда я сразу фуксии,а потом дамочку)

nicoletteB
nicoletteB, 18 ноя 2014 в 20:47.

Ольга, да, подарок для мамы дорогого стоит. Тогда терпения вам и творческого вдохновения.)))

Varensiya
Varensiya, 19 ноя 2014 в 03:14.

Олечка, картина вышивается легко, быстро и я думаю, Вы получите такое же удовольствие от результата, как и я. Вышила я ее в пару к Яблоневому цвету. Тоже лен не покупала, а вышила на Аиде 14. Желаю Вам удачи и легких крестиков!!!

Написать ответ

В избранном у bleva, oxanat, Аллёнка1912, ila87 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)