Оформленные работы

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
Таракока
Таракока, 12 сен 2013 в 13:54.

Часто просматриваю Галереи работ. Многие выставляют замечательные работы,достойные выставок.Иногда это даже талантливые шедевры или работы выполненные очень аккуратно и добросовестно.Смотреть одно удовольствие,даже иногда хочется иметь подобное и у себя.
Но вот некоторые начинают демонстрировать или неоконченные работы(в лучшем случае),или вообще какие-то фрагменты схем,или просто фотографии не самого лучшего качества.Девушки -это выставка именно готовых работ,представленных в оформленном виде,а не мятые тряпки или полуотшитые. Я понимаю,что вам не терпится выложить свои работы,но оформляйте вы это все достойно,уважайте свой труд и зрителей которые это смотрят.Иногда даже комментировать не хочется,до чего раздражает выставленная "работа".

любина
любина, 25 ноя 2013 в 17:37.

Да,и мне второе оформление нравится очень, выглядит аристократично,а первая картина очень уж по-детски.

kolombino
kolombino, 25 ноя 2013 в 20:13.

Узумбара, из выложенных 3-х картин, больше всех понравилось оформление второй картины. Просто в восторге от этого варианта! Оно подчёркивает красоту картины и выделяется современным стилем. Третья картина хороша. Смотрится очень богато. А первая, на фоне следующих двоих, смотрится не множко проще, но у неё своя изюминка красоты. И они ведь не будут висеть все рядом, и не будут оттенять простоту первой картины.

Gulnaz
Gulnaz, 4 дек 2013 в 18:11.

Ох какая красота! Великолепное оформление. Впервые вижу такую раму.

Узумбара
Узумбара, 13 янв 2014 в 17:44.

Ещё раз хочется написать о галерее готовых работ. Я понимаю так: готовая работа -это работа постирана, поглажена, оформлена в достойный багет или хотя бы просто в рамку. То что я сегодня увидела в галерее, какие-то мятые грязные тряпочки. Дорогие дамы, это галерея, выставка. Представлять себя надо достойно.И вопрос к администратору, Как Это можно урегулировать?

lucifera
lucifera, 26 мар 2014 в 18:51.

девочки, почитала не нашла, есть ли у кого ссылочка на он лайн багетку? ну чтоб примерять рамки на вышивку)или такого не бывает?

Galyna66
Galyna66, 26 мар 2014 в 18:59.

Совет для Лампочки. Если зашивка картинки такого типа, то очень красиво смотрится вышитый в 1-2 ряда крестик на равном расстоянии от концов вышивки (иммитация паспарту) и на таком же растоянии ставится узкая рамка (обязательно цвета крестиков-иммитаторов) со стеклом. Эффект изумительный. А подбор паспарту и багета я делаю в программе Paint dot net. Вообще оформление второй работы очень изысканое. А вот домик мне кажется потерялся в широком белом паспарту.

Любушка
Любушка, 26 мар 2014 в 21:17.

а мне кажется каждая работа и оформление по своему хороши. их нельзя сравнивать, т.к сюжеты разные. Молодчина.

babushka
babushka, 26 мар 2014 в 21:18.

Мне больше всех понравилось оформление второй картины. Первая, по моему мнению, просто потерялась в великолепной раме и слишком широком паспарту. А треть мне показалась слишком темной (возможно фото такое). На мой взгляд рама не должна поглощать картину. Мне нравится, например, так...

Оформленные работы №38489
katrynsko
katrynsko, 20 май 2014 в 17:21.

Девчата, подскажите, как оформлять большие работы? Например размером 55*65см. Неужели тоже со стеклом, ничем полегче не заменить? Ведь будет тяжесть несусветная, даже не представляю как ее до дома с багетки донести?!

Написать ответ

В избранном у snow7909, fiesta030205, Polmari, vlaslubov и еще у 22 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)