Львиная мордочка (процесс к завершению)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЛьвиная мордочка (процесс к завершению)
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Квазимордочка
Квазимордочка, 8 дек 2014 в 05:39.

Здравствуйте. Начала работу 1 июня 2014г. Схема с этого сайта. Ничего в схеме не меняла. 225х300. Гамма 78 цветов.

Это моя первая масштабная работа. Канву выбрала крупную, номер уже не помню. Мне показалось что маленькой эта картина не будет смотреться.

Это оригинал

Львиная мордочка (процесс к завершению) №61774
Квазимордочка
Квазимордочка, 8 дек 2014 в 05:39.

Это предпросмотр

Львиная мордочка (процесс к завершению) №61775
Квазимордочка
Квазимордочка, 8 дек 2014 в 05:40.

ну а это собственно сам "Царь" в стадии завершения))

Львиная мордочка (процесс к завершению) №61776
Квазимордочка
Квазимордочка, 8 дек 2014 в 05:43.

Уважаемые мастера - с радостью выслушаю ваши советы, рекомендации и замечания. К критике отношусь с уважением, так как считаю себя новичком, хоть это и 4-я по счету моя картина.

Salsacubana
Salsacubana, 8 дек 2014 в 08:10.

У меня нет пока такого опыта, как у многих девочек-форумчанок, но мне кажется, что с этими сине-зелеными пятнами справа нужно что-то делать... Они, на мой взгляд, испортят такую замечательную работу. Сам лёвушка очень классно получился, прямо, как живой.

Fernis
Fernis, 8 дек 2014 в 09:50.

а мне все нравится ) картинка выходит светлее чем на предпросмотре, что вообще удивительно. Может из-за этого тень будет не такой насыщенной. убрать густую тень мне кажется будет сложно, это же надо всю схему переделать Но может я не права ) может кто поопытнее меня что-то подскажет. Лично мне все нравится )

Квазимордочка
Квазимордочка, 8 дек 2014 в 11:58.

меня пятна зелени не очень смущают пока... недоделано же - всей картины не видно... а вот светлое пятно слева немного перебор, мне кажется... и на носу свет немного как то не очень смотрится... или это я уже придираюсь?))

Квазимордочка
Квазимордочка, 8 дек 2014 в 12:02.

Спасибо огромное! Я эту картину делаю втихоря - никому не показывала... а тут не удержалась - выставила))) и еще - на форумах смотрю фото работ - край канвы обшивают... а я пластырем на тканевой основе заклеиваю... удобно очень и не треплется и не пачкается так сильно.

zerq
zerq, 8 дек 2014 в 12:15.

Мне нравяться глаза у льва,такие выразительные, как настоящие. А вот пятно слева меня как-то смущает.Уж очень оно выделяется.

Квазимордочка
Квазимордочка, 8 июл 2015 в 09:16.

Добрый день, вот что получилось в оформлении

Львиная мордочка (процесс к завершению) №89543

Написать ответ

В избранном у ila87.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)