Наши домашние любимчики

Вышивка крестомФорумДомашний очагНаши домашние любимчики
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (44)
сталенка
сталенка, 28 июл 2013 в 19:40.

Как хорошо что брошенные котята и щенки попадают в хорошие руки.Я не понимаю как можно выбросить живое существо на улицу.

куклаксюша
куклаксюша, 28 июл 2013 в 20:15.

вот моя лысенькая!!
кстатии про аллергию на лысых котов. аллергикам перед приобретением такого кота нужно с ним "пообщатся", потому что даже у таких котов есть малюсенькая шерсть, которая тоже может вызвать аллергию. к тому же есть люди с алергией на кошачьи выделения ( пот, слюна, и т.д.) а лысые коты потеют больше чем обычные раза в 3 ( из-за повышеной температуры тела, 39- 39.5) так что мнение что на лысых котов аллергии нет ошибочное.

Наши домашние любимчики №13382
mintaka
mintaka, 28 июл 2013 в 22:30.

Однажды взяла на руки такого лысого и... умерла от восторга. :))) Это просто прелесть!

mintaka
mintaka, 28 июл 2013 в 22:33.

Лилия, а почему Прохор Александрович? Имя необычное, значит была история. :)

куклаксюша
куклаксюша, 28 июл 2013 в 23:08.

для меня приобретение такого любимца было сюрпризом ( муж втихаря купил ). у меня целый день был шок. но потом до такой степени полюбила... это очень ласковые и общительные коты. и огромный плюс что нигде нет шерсти
)))

Chaika
Chaika, 28 июл 2013 в 23:41.

Важный такой! Сразу видно, что только Прохор Александрович и никак иначе))))

Chaika
Chaika, 28 июл 2013 в 23:42.

Лысенькие - это на любителя. Слышала, что они очень общительные, поэтому надо постоянно с ними рядом находиться, иначе скучают.

Solaris
Solaris, 29 июл 2013 в 02:02.

Тимофей меня наповал сразил!!! Брюнет с голубыми глазами :)))
Я даже думать боюсь о том, что мой зверинчик не вечен:( У меня один кот пропал, обожаемый Тигра, но мы надеемся, что он все же живет где-нибудь...
А лысеньких мне тоже жаль почему-то. Мне кажется, что они мерзнут постоянно.

Lilechka83
Lilechka83, 29 июл 2013 в 07:48.

а у нас друзья есть , все время подбирают животных,те как будто сами их находят))) потом везут в ветеринарку, и уже потом пытаются пристроить ( у самих,как назло,аллергия на шерсть). Они нам привезли этого котенка всего грязного, в блохах, с больными ушами - больше на крысеныша был похож.С ним привезли и корм,и туалет,и все лекарства,которые нужно.И потом всегда интересуются жизнью пристроенных животных - мы их называем "Органами опеки" )))Поэтому и отчество коту именно от них)))
Сейчас кот стал таким деловым,что без отчества никак)))

OlgaEnikeeva
OlgaEnikeeva, 2 сен 2013 в 02:42.

А это наш Вася (младшая дочка называет Сяся). Стойко переносит все тяготы кошачьей жизни, в том числе и появление новых детей в нашей большой семье (то за усы подергают, то за хвост).

Наши домашние любимчики №16909

Написать ответ

В избранном у albina_dzava, likija, Karata, Adelenok и еще у 30 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (44)