Крымский полдень

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Новенькая
Новенькая, 28 дек 2014 в 08:24.

В прошлом году приобрела набор от фирмы Чаривна мыть "Крымский полдень"
Описание
В состав набора входит: цветная схема, канва №5,5 (100% хлопок) белого цвета, нитки мулине (СПб) и игла.
Характеристики
размер: 31х20 см
техника: Счетный крест в 1,2,3 нити, полукрест в одну нить.
цветов: 28 + 3 бленда
Ну и, собственно то, что должно получиться

Крымский полдень №63216
Новенькая
Новенькая, 28 дек 2014 в 08:44.

Процесс был начат с азартом и большим желанием,так как с этим местом связаны великолепные воспоминания об отдыхе, красивейших местах, родственных отношениях...

Крымский полдень №63219
Новенькая
Новенькая, 28 дек 2014 в 09:03.

При отшиве начала понимать, что цвета на предлагаемой картинке не соответствуют оттенкам в процессе.Выплыли яркие оттенки сиреневого тона...Хотя на исходнике они более приглушенные. Не совсем понравились темные оттенки воды в бассейне Теперь вижу,что можно было бы их заменить на темно-синие и темно-серые

Крымский полдень №63222
Fernis
Fernis, 28 дек 2014 в 09:11.

сама сейчас вышиваю Чаривну мыть. Тоже в процессе кажется то там косяк цвета, то сям, но потом я поняла, что по сути я придираюсь, в целом выходит не плохо. Вот и вы тоже я думаю просто придирчиво относитесь к своей работе, что в общем то правильно ) но выглядит ваша работа очень хорошо, так что продолжайте смело )

Новенькая
Новенькая, 11 янв 2015 в 11:11.

Работа закончена... Отшивалась легко, но негативные эмоции вызвало несоответствие цветов на картинке, предложенной производителем и на самой (уже готовой) работе. Каких то значительных перемен это не внесло, но хотелось бы соответствия
"Крымский полдень" нашел свое место в интерьере...

Крымский полдень №64652
Olehka
Olehka, 11 янв 2015 в 11:58.

А по моему получился настоящий крымский полдень - яркий .насыщенный южный полдень.

Olehka
Olehka, 11 янв 2015 в 11:59.

Мне ваша работа понравилась больше.

imandra
imandra, 11 янв 2015 в 13:24.

И мне Ваша работа понравилась! При солнечном свете Крым такой : светлый, яркий!!! )

Новенькая
Новенькая, 11 янв 2015 в 14:05.

Спасибо, девочки! Сама просто обожаю Крым!!! Каждый год семьей посещали эти красивые места...Причем на пляже не сидели и под солнцем не жарились, находили, что то новое, неизвестное для себя, посещали пещеры, храмы, монастыри,музеи и выставки, поднимались в горы, бродили по тропкам...Пили крымские вина и ели местные фрукты...Каждый раз получали новые положительные эмоции...

татьянакорбут
татьянакорбут, 11 янв 2015 в 17:08.

Татьяна, а мне кажется, что получилось всё гармонично с цветами.Такая бархатная, приятная и прохладная тень от дерева в жаркий крымский полдень очень даже здорово вышло! Очень понравилось оформление, работа в целом получилась великолепной! Молодец!

Написать ответ

В избранном у ila87.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)