Белая ночь

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
lesysya
lesysya, 6 июл 2015 в 16:05.

Вот и продолжение:

Белая ночь №89302
lesysya
lesysya, 15 июл 2015 в 19:00.

И опять, я с обновлением. Теперь горы. Моему мужу не нравятся горы, не такие и все тут:) Пришлось садиться за ПМ и стряпать нужные горы, а так как моё воображение плохое и неразвитое, даются мне эти переделки с схемой, очень плохо. Но так как это "дом нашей мечты" (вышиваю я его с мечтами о своем уголке счастья), здесь должно быть все идеально, имею ввиду вышивку, поэтому, приходиться напрягать воображение. Муж у меня военный(и этим все сказано), у него должно быть все идеально:), а вот эти горы ему оказывается, все время спать не давали. Извините за тавтологию. Кто любит что, а моя вторая половинка обожает сосновые боры и ГОРЫ. Для него это все. Он в молодости своей хотел купить из-за гор, в Абхазии дом, с мандариновой плантацией, когда там еще был конфликт. Вот так теперь выглядит схема:

Белая ночь №90612
snow7909
snow7909, 15 июл 2015 в 19:13.

вы просто герой. исправить схему в процессе вышивки - класс

REUEQ
REUEQ, 15 июл 2015 в 20:36.

вы здоровски переделали! очень красиво получится! пусть мечты сбываются!

ОльгаВ
ОльгаВ, 15 июл 2015 в 22:03.

Ваша переделка мне больше понравилась, чем оригинал, молодец!

Fernis
Fernis, 16 июл 2015 в 08:28.

я бы еще посоветовала подкоректировать одну деталь. лично меня она немного смущает. там где самая маленькая гора она как бы заплывает визуально на дерево. я когда буду вышивать эту часть. дерево четче в этом месте сделаю. а то выглядит, как будто дерево в этом месте стало прозрачным.

Белая ночь №90665
Natalia03
Natalia03, 16 июл 2015 в 10:29.

Я абажаю горы и у Вас получились они суперские. В участке дерева добавте ствол коричневым и сделайте видимыми немного веточки. Я думаю получится красиво. Удачи.

lesysya
lesysya, 16 июл 2015 в 10:30.

Ой, честно, я даже это не заметила. Все корректировала окна, да горы, а это не заметила, хотя, корректировала это самое дерево:). Спасибо, и за помощь, и за отзывы! Вот:

Белая ночь №90687
Ludmila_A_A
Ludmila_A_A, 21 июл 2015 в 14:46.

Ловко, вы исправляете схему! Отлично получается!

nicoletteB
nicoletteB, 22 июл 2015 в 00:39.

Вы точно герой.) еще и схему переделать, вот это терпение!! Мне оччччент нравится этот домик. Работа Милы просто прекрасна, и ваша, думаю, тоже станет очередным вышивальным шедевром, пейзаж потрясающ, и вы так вкладываете в него душу...) насчет вышивальных примет..конечно дай Бог, чтобы самые заветные желания у нас сбывались. Но я в приметы перестала эти верить. Вышиваю почти год влюбленную парочку, надеясь любовь встретить, да "воз и ныне там"))) хотя так хотела) думала и все такое)) но конечно, прелести вышивки это мало умаляет, да и кто знает, может, у кого-то эти приметы сбываются...

Написать ответ

В избранном у ila87, 89049830170, Karata, Ludmila_A_A и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)