Моя первая работа - Лабрадор

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоя первая работа - Лабрадор
Страницы: 1
Reychel_44
Reychel_44, 15 янв 2015 в 22:18.

Добрый вечер.
Хочу показать свою работу.
Я купила набор Pаnna "Лабрадор ретривер". Лабрадоры - моя слабость. Это и стало решающим фактором к тому, что бы я тоже заболела вышиванием. Просто не могу оторваться от процесса.
Прошу не ругать меня сильно и подсказать, что я делаю не правильно. Это моя первая работа.
Это схема вышивки:

Моя первая работа - Лабрадор №65162
Reychel_44
Reychel_44, 15 янв 2015 в 22:19.

А это то, что получается:

Моя первая работа - Лабрадор №65163
ЛюдаМа
ЛюдаМа, 16 янв 2015 в 02:36.

Получается отлично. Лёгких крестиков и дальнейшего продолжения.

Fernis
Fernis, 16 янв 2015 в 09:17.

по моему вы все прекрасно делаете ) откуда эта неуверенность? крестики смотрят в одну сторон, все ровненько и красиво ) удачи вам ) будет у вас 6-й лабрадор ))

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 16 янв 2015 в 09:52.

Уверена,у Вас все получится и будет прекрасно!

Telleya
Telleya, 16 янв 2015 в 11:23.

Наташенька, работа ваша-замечательная, но хотелось бы вас попросить: не затягивайте сильно ниточки, чтобы канва сильно не просвечивала (хотя после стирки, работа должна подсесть и просветы будут более незаметными) и еще с левой стороны на ушке не зашитый полукрестик (хотя, может я и ошибаюсь), и в такой работе было бы конечно красивее, чтобы верхний полукрестик смотрел с с верхнего левого угла на правый нижний (т.к. собака смотрит налево). Не судите строго меня за мои советы.

Reychel_44
Reychel_44, 16 янв 2015 в 14:38.

Спасибо всем за отзывы и советы.
Наталья (Fernis), я уже даже не знаю, какой это по счету лабрадор будет в моем доме. У меня вся квартира в лабрадорчиках. )))))
Даша (Telleya), мне тоже показалось, что я сильно затягиваю нитки. Мне казалось, что крестики должны быть плотными. Попробую не так сильно затягивать. Да, у меня слева не прошитый крестик. Там другой цвет, крестиков этого цвета осталось мало и я их не прошила еще. Сегодня я этот пропуск прошью.
Спасибо всем, для меня ваше мнение и советы очень важны, так как я еще только учусь.

mila285_2014
mila285_2014, 16 янв 2015 в 14:43.

Отлично песик выходит!Удачи Вам и легких крестиков!

Написать ответ

Страницы: 1