Китайские и корейские дизайны

Вышивка крестомФорумНаборы и схемы для вышиванияКитайские и корейские дизайны
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (50)
Galyna66
Galyna66, 3 июл 2013 в 13:35.

Я делю прямо на печати в программе CORELDrow 12. Там можно разделить любой рисунок на любое количество листов и распечатать в любом размере (полиграфия, чертежи). Программа очень мощная, фотошоп и в подметки не годиться. Но, в принципе, при печати из графики в настройках должна быть функция разделения большого формата на листы.

kracota
kracota, 3 июл 2013 в 13:36.

Девоньки, кому обещала в ПДФ. Это оказалось сложно! Дело в том, что там надо полностью менять значковую систему вручную, потому что при переводе в другой формат половина значков не переводится. Схемы сделаны так, что один и тот же значок повторяется в разных цветах. Почти все значки надо менять. На это надо время, а моей голове надо отдохнуть)))

К тому же выявилась ещё одна проблема. Программа ПДФ, которая у меня есть, устанавливает круглые значки вверху листов и они закрывают некоторую часть схемы. Но эта проблема тоже решаема, просто надо подумать.

Вышлю пока в ПДФ что есть. Если кто-то прям срочно заболел какой-то схемой, пишите в личку, схему переделаю. А вообще устанавливайте ПМ, не пожалеете!

kracota
kracota, 4 июл 2013 в 00:50.

Ура! Я перевела в ПДФ второго павлина! Любочка, как хорошо что ты есть!!! Без тебя там конь ногу сломит))) Никак половина значков в ПДФ не хотела переползать.
В общем сейчас вышлю кому помню, а кому не вышлю, напомните, плиз, а то я запуталась кому чего высылаю.
Завтра остальные схемы переведу.

sases
sases, 4 июл 2013 в 01:36.

Люба, будьте добры, вышлите на мою почту : японку С9w, русалки, тигры (большая картина), чашечки, подсолнух и DOME 41106. semochkina_vera@mail.ru

Svet8_6lana
Svet8_6lana, 4 июл 2013 в 06:26.

Анюта, спасибо, все получила, все открывается.

loveferrary
loveferrary, 4 июл 2013 в 10:09.

kracota
Можно и мне лошадей для ПМ. Адрес: loveferrary@gmail.com

loveferrary
loveferrary, 4 июл 2013 в 10:12.

Galyna66,
Извините, что поправляю, не думаю, что это имеет критичное значение, но те работы, что у Вас с названием не японские, а корейские. Там корейские буквы изображены. Язык Хангуль.

Можете подсказать, что за цветы изображены на картине, которую Вы подписали в стиле Фудижко. Очень красиво.

elena1973
elena1973, 4 июл 2013 в 10:55.

девочки, здравствуйте! вышлите пожалуйста схемы последних двух павлинов (павлины в магнолиях,павлины в лесу) и первого павлина в пм.заранее спасибо 0lena.tka4enk0@gmail.com

elena1973
elena1973, 4 июл 2013 в 11:05.

а ниукого нет такой схемки?

Китайские и корейские дизайны №10086
irina303
irina303, 4 июл 2013 в 11:20.

kracota, можно мне коттедж на стр.4 irisha2008_82@mail.ru

Написать ответ

В избранном у Sondook, BiataG, larissa1273, Божена65 и еще у 141 автора.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (50)