Совместный процесс Хаед «Изумрудная Иветта»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСовместный процесс Хаед «Изумрудная Иветта»
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (31)
Fernis
Fernis, 23 фев 2015 в 09:07.

ну вот ) все в сборе ) ура ) ух аж дух захватывает такой интересный процесс начат ) удач вам всем девочки!

nicoletteB
nicoletteB, 23 фев 2015 в 09:36.

Ну-с, успехов и легких крестиков!) будем ждать отчетов с фотографиями нового большого во всех смыслах процесса... аккуратно как все организовано у вас, есть чему поучиться) у меня тяп-ляп) достижение - коробочку под бобины приспособила, хотя бы нитки в разных отсеках лежат и не путаются)

anutinkas
anutinkas, 23 фев 2015 в 16:47.

Девочки,легких вам крестиков и много свободного времени.Размерчик огого!Буду с удовольствием наблюдать!

alehka
alehka, 23 фев 2015 в 19:54.

Девочки, удачи вам всем всем ;) Очень хочется увидеть ваши продвижения!!!

Sveta38
Sveta38, 23 фев 2015 в 19:56.

Ой, как же интересно... Очень ждем ваши процессы. Побольше вам свободного времени и вдохновения на такую работу!

Aniyta
Aniyta, 23 фев 2015 в 21:18.

ООО команда в зборе и ето супер! Будете друг друга вдохновлять. А то когда много человек в совмеснике, то особой дружби не заводится. Процес очень интересный. Желаю вдохновения и времены!

Декретница
Декретница, 23 фев 2015 в 22:00.

Анюта,вот тут Вы в точку. Я уже даже мужу говорила,что если бы не то,что нас три девочки собралось шить эту работу,что это из-за меня Таня "вляпалась"))) в эту работу и тот факт,что уже создан процесс тут,я бы давно бросила шить эту дамочку))

hsvetlanav
hsvetlanav, 23 фев 2015 в 22:33.

Девочки, как хорошо что вас трое. Ни за что не бросайте такую красоту!!! А совместная работа всегда вдохновляла на продвижение. Удачи вам всем и вдохновения.

anutinkas
anutinkas, 24 фев 2015 в 07:10.

Оля,что значит бросила бы шить?И не вздумай,такой красоты хочешь себя лишить!Танечка,ждем твоего начала.Организовала хорошо свой процесс.Я вот сегодня тоже выложу свои органайзеры,которые мастерила весь выходной.

smsm11
smsm11, 24 фев 2015 в 08:07.

Девочки,удачки вам!!

Работа года на 1.5-2.
Будет очень интересно наблюдать за разными отшивами.
Вдохновения и терпения, не бросайте начатое...)

Написать ответ

В избранном у Экушка, Tchibos, ГаЛи17, лиса1702 и еще у 41 автора.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (31)