Новая работа «Девочка у окна»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеНовая работа «Девочка у окна»
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (23)
татьянакорбут
татьянакорбут, 20 апр 2015 в 12:00.

Виктор, я, конечно, плохой советчик по самодельным схемам, но если судить по предыдущим работам, схему у Вас получаются не плохие, и здесь пока ещё рано говорить, как получается, ещё очень мало вышито. Я пока не могу определить, что это за фрагмент с картинки, но рисунок прорисовывается, контуры деталей различаются, а то что темнее, так может на общем фоне так темно и не будет в итоге, в любом случае, надо ещё немного отшить, чтобы уже очевидно оценивать результат. Удачи в продолжении, не падайте духом, всё получится!

Люсин_ДА
Люсин_ДА, 20 апр 2015 в 13:51.

Вышивка действительно получается темной..... я бы не стала продолжать.... хотя столько уже отшито((((... по картинке было видно, что темная будет картина((

Тория
Тория, 20 апр 2015 в 15:02.

Согласна с предыдущими комментами. Картина солнца не полна, платье от общего фона отличается. И если это тот участок, про который я думаю, то все вполне пристойно.

pik2105
pik2105, 20 апр 2015 в 20:16.

Девочки!!!!!!! Огромное спасибо за комментарии и поддержку! В общем, поживем увидим))). Девочки, работа, действительно, является зеркальным отображением исходника, извините, забыл предупредить сразу, простите пожалуйста, каюсь! Я всегда начинаю с правого нижнего угла, на исходнике он соответственно левый нижний. То что работа и должна была быть не светлой ясно с самого начала, но я не думал, что настолько((( Говорили мне осветли, так нет, как в мультике про Вовку в тридевятом царстве : " И так сойдет....", вот и пожинаю... Ладно, все нормально, еще немного отошью , а там видно будет. Порвать никогда не поздно. Спасибо Вам огромное!!!

Новая работа «Девочка у окна» №76822
nvrn_gerta
nvrn_gerta, 21 апр 2015 в 09:47.

На мой взгляд Ваша вышивка просто грандиозна! И по-моему получается очень похоже:

Новая работа «Девочка у окна» №76886
Natalia03
Natalia03, 21 апр 2015 в 10:07.

Начало вырисовывается. Я то же искала откуда этот кусочек, а теперь видно. Не бросайте интересно что будет дальше. Удачи.

ElenaB
ElenaB, 21 апр 2015 в 13:26.

Виктор, согласна с выше сказанным - не останавливайтесь!
nvrn_gerta показала разницу между отшитым кусочком и оригиналом - очень похоже получается! Изначальный рисунок темный и поэтому так и выходит, но есть надежда что лицо будет не таким темным!
И еще раз удачи Вам в творчестве!
Ждем удачного продолжения!!!

geleznova9
geleznova9, 22 апр 2015 в 09:46.

Ох уж эти тени!!! Сколько расстроенных вышивальщиц они вставляли в ступор и уныние! А чем ближе к центру, тем цвета сочнее, ярче и картина начинает "оживать". Так что еще все впереди! Каждая из нас через это расстройство из-за теней прошла. Все будет хорошо!

tashu
tashu, 22 апр 2015 в 10:34.

Виктор, ваша вышивка отличная. А то, что картина получается пока еще темная, так это не показатель конечной работы. Дальше много контрастных участков с мелкими деталями и это будет совсем иначе смотреться. Для меня интрига этой картины в ее затемненной таинственности. Она может получиться очень даже интересной, стильной и потрясающе успокаивающей. Представьте - вечер, приглушенный свет, вы с любимой семьей, тихая музыка и таинственная девочка у окна. Ну чем не счастье. Не бросайте работу. Крайний случай, если только уже самому перестанет нравиться до такой степени, что будет невозможно продолжать.

Aniyta
Aniyta, 27 май 2015 в 15:45.

Виктор, ваша вышивка для меня самая интересная на этом сайте. Лично я очень жду лицо девочки. Вам удачи и ни в коем случае не опускать руки!!!! Вы большой молодец!

Написать ответ

В избранном у НадьНадь, ElenaB, надядя64, lisa44 и еще у 97 авторов.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (23)