Кони у воды Dimensions

Страницы: 1
Murka
Murka, 4 фев 2015 в 15:51.

Девочки очень нужна Ваша помощь и советы. На просторах инета нашла оригинальную схему Кони у воды от Dim, перевела в палитры ДМС и гамма. НО есть сомнения, в точности перевода. Может быт у кого нибудь есть живая палитра ДИМ и ДМС, помогите пожалуйста проверить правильность перевода. Переводила на сайте cyberstitches. Могу выслать таблицу с переводом. И стоит ли вообще связываться.

Кони у воды Dimensions №67243
Aniyta
Aniyta, 4 фев 2015 в 17:46.

Бывает такое что не выбивает цвет в ДМС, тогда я уже на своё усмотрение выбираю цвет нитки из того что есть дома. Меня такой перевод не подводил ни разу. Знаю что у некоторых может писать один цвет, а при покупке он совсем другого цвета. Ето единичные случаи и при покупке просто нужно смотреть на название цвета и если что просто не покупать даный цвет.

Murka
Murka, 4 фев 2015 в 20:44.

Спасибо, попробую еще там перевести и посмотреть, что там получится.

Murka
Murka, 23 фев 2015 в 11:24.

Девочки, очень нужна Ваша помощь еще раз. Возникли вопросы по ключу к схеме (первый раз вышиваю DIM), в ключе 3 части: 1 крест, полукрест; 2 бленды, 3 детали. В первой части Bundle1 (пучок 1) далее идет список номеров ниток с обозначениями, и есть еще белая нить с номером 2002, возле нее написано обозначение пучка или условные обозначения. Вопрос по этой самой белой нити, что это значит, там так же есть зеленая, голубая и розовая. А в блендах и в части детали там идет белый с номером 11001. Или это обозначение не используется в вышивке нигде? Помогите разобраться. Спасибо.

Кони у воды Dimensions №69673
mila285_2014
mila285_2014, 23 фев 2015 в 15:04.

Murka, там напротив этого цвета написано, что он не используется

Murka
Murka, 24 фев 2015 в 08:44.

Спасибо, Mila285, а то перевод странный там получается. В старых ключах нашла, там написано, что данный цвет не используется в вышивке.

Ната555Н
Ната555Н, 7 мар 2015 в 12:00.

Какая красота!

Написать ответ

В избранном у lesysya.

Страницы: 1