Скорость вышивания

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковСкорость вышивания
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
Тория
Тория, 5 фев 2015 в 12:13.

nataliaschn, не совсем поняла, почему Вы решили, что речь идет о Вас. Специально перечитала свою тему - ну да, я сразу сказала, что - цитирую "одна женщина вышивает со скоростью 2000 крестиков в день - снимаю шляпу". Т.е. эту информацию я взяла не с Крости.ру, понимаете?
Далее - если бы "та тетка" как-нибудь обозначила бы свое имя, я бы к ней и обратилась с восторгами и просьбой раскрыть секрет, разве это не логично? Но, к сожалению, о ней написано в третьем лице - "одна женщина". Что касается "вышивания за деньги" - тут я не иронизирую, я бы очень хотела настолько овладеть техникой, чтобы мои работы кто-то захотел купить.
Посему не чувствую никакой вины за свою тему и свои высказывания ни перед "той женщиной", ни уж тем более перед Вами.

Надёжа
Надёжа, 5 фев 2015 в 12:17.

НАТАЛИНА! СУПЕР!!! Я в восторге, я так не могу организоваться...

nataliaschn
nataliaschn, 5 фев 2015 в 13:18.

Чтобы не выглядеть параноидальной шизофреничкой с манией преследования, поясню, почему я уверена, что речь идёт именно обо мне. Данное высказывание я разместила на форуме в совместнике Анюты с дельфинчиками и по ходу обсуждения оно не раз цитировалось участниками темы и вами в том числе, в частности вы написали, что прочли его несколько раз. чтобы точнее понять. Я не спорю, что его могли скопировать на каком то другом сайте, но тем не менее. это моё сообщение. Меня обвинили во лжи, я защитилась, как смогла. и больше дискутировать с вами на эту тему не намерена. Если у кого то возникнет желание задать мне вопрос по организации домашних дел или процесса вышивки, рада буду ответить в своей теме или в личке, кому как удобнее

anutinkas
anutinkas, 5 фев 2015 в 13:39.

Наталина,не воспринимайте пжл.так все в штыки Мы же не о плохом говорим,а наоборот я даже вам писала,что надо для себя любимой время уделять.Мы просто жалеем вас,что-бы вы немножко и отдыхали,даже в том же транспорте.Посидите,пока едете,порассатривайте окружающих и вид за окном.Это тоже интересно А то вы как-бы все время в работе.Желаю вам по-хорошему много времени на любимое хобби.

Aniyta
Aniyta, 5 фев 2015 в 13:45.

Я вот тоже думаю, что речь о Наталье. Как раз на днях обсуждали в моей теме кто сколько вышивает в час или в день. Я раз засекала что вышила 1600 крестиков в день одним цветом. Я сидела над вышивкой целый день, выходила только в туалет и покушать, жопа и спина жутко болели после такого героизма. Теперь возможно я и быстрее вышиваю, но думаю в районе 1000 ето предел, когда есть время посидеть. Я такая что люблю отвлекатся. Засекла что могу вышить 230 крестиков в среднем в час, если не отвлекатся. Знаю девушку которая в час вышивает 500 крестиков. Вот и получается, что на вышивку в 1000 крестиков она тратит 2 часа, а мне нужно больше 4-5 часов. Вот о Наталье думаю так же. Скорость самой вышивки большая, плюс она умница в том что не тратит свою жизнь на всякую ерунду и смогла приспособится.

geleznova9
geleznova9, 5 фев 2015 в 14:11.

А мне, честно говоря, скорость вообще не важна. Блин, стены уже кончаются в квартире, некуда вешать. Родственники и друзья уже одарены, продавать-только в мечтах. По большому счету эти картины нужны только мне. А денег сколько?! Каждый багет бешеные деньги стоит. Вот только забрала из багетки Цоя, так отдала 2700. Так что я никуда не тороплюсь и получаю удовольствие от размеренного процесса. Кстати моя скорость примерно 200-300 крестиков в день. Стараюсь почаще отвлекаться, чтоб глаза отдыхали и спина.

ТаняЛачевская
ТаняЛачевская, 5 фев 2015 в 14:13.

Я в основном шью в транспорте. Скорость медленная очень. Ещё и бисером приспособилась в транспоте шить. Единственное неудобство, когда стоишь и кто-то нарочно старается толкнуть, а в Москве в час пик и иак народу много и электричку трясёт, да ещё и толкают специально - трудно. Ну, и, конечно зрение.
А про 2000 крестиков я тоже читала в интернете, но там фирма на заказ шила и описывала сроки изготовления работ - из расчёта этого количества крестиков в день.

Aniyta
Aniyta, 5 фев 2015 в 14:17.

geleznova9, я с вами полностью согласна. За 2 года вышила кучу картин и теперь вот тоже думаю что спешить не стоит. Стены рано или поздно закончатся. Своё драгоценное время мне жалко раздаривать на право и на лево. И у меня тоже такое впечатление, что хоть вышивка украшает дом, но ето нужно только мне. Иногда думаю, что потолки зря простаивают не завешенные вышивкой.

Liudmyla_Ch
Liudmyla_Ch, 5 фев 2015 в 14:33.

Я в транспорте не могу вышивать-укачивает. Вышиваю только дома за столом. Количества крестиков никогда не считала, и вышиваю только в удовольствие, без напряга. Иногда проходит вдохновение, тогда делаю перерывы. Практически все работы раздарила, показать нечего. Дома остались только самые первые, но они не лучшего качества-мне стыдно. Одну работу "Подсолнухи в вазе" подарила брату и он увез ее в Канаду. Не подошол ему цвет рамы, снял и в Оттаве носил в багетку. Так потом мужчина из этой багетки пристал ко мне, чтобы я вышивала работы под его заказ, а он их в Канаде продавать будет. Я отказалась, во-первых, не умею вышивать на какую-то определенную дату, вышиваю только тогда, кагда хочется. Во-вторых, мне жалко продавать свои работы, потому, что такой труд , а больше не увижу. В-третьих, я еще не такой спец в вышивке, чтобы продавать, да и тот мужчина не видел настоящие шедевры, которые творят некоторые девушки с этого сайта. Мне до них далеко!

Тория
Тория, 5 фев 2015 в 14:40.

Я просто не знаю, что сказать. Я не читала никаких совместных процессов с дельфинчиками и прочей нечистью, инфу взяла с "осинки" - уж простите, лень искать. Задала простой вопрос - раздули скандал, не в первый раз у нас уже такое. Хоть не спрашивай ничего - мнительность просто зашкаливает. Она уверена, речь о ней! а я уверена - склочность зашкаливает, а я таких людей стараюсь избегать, им ничего не объяснишь и не докажешь, потому что они - у-ве-ре-ны. Давайте больше не будем здесь ничего постить. Противно стало.

Написать ответ

В избранном у еленкалеля, nana2304, morozoff, ila87.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)