Ангелочек в процессе

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеАнгелочек в процессе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (14)
Fernis
Fernis, 21 фев 2015 в 09:22.

У меня тоже как и у Виктора на фанерных органайзерах. мне папа напилил их кучу ) они долговечные. я на них и храню все запасы. Нитки так же сразу разрезаю на пасмы примерно по 80 см. и вытаскиваю потихонечку )

anutinkas
anutinkas, 24 фев 2015 в 15:01.

Вот такая у меня новая организация процесса

Ангелочек в процессе №69787
anutinkas
anutinkas, 24 фев 2015 в 15:04.

вот так можно назад сложить в коробку для транспортировки

Ангелочек в процессе №69791
anutinkas
anutinkas, 24 фев 2015 в 15:06.

отшит 1 лист из 20,начат второй.

Ангелочек в процессе №69793
татьянакорбут
татьянакорбут, 24 фев 2015 в 16:28.

Ух ты, Ирина, клёвый органайзер у Вас получился! Я думаю, что это намного должно облегчить процесс. А он у Вас на губках или поролоне сделан?

Декретница
Декретница, 24 фев 2015 в 16:56.

Мне тоже органайзер понравился,только возник вопрос-не боитесь,что внучка немножко его подкорректирует?

anutinkas
anutinkas, 24 фев 2015 в 17:35.

Татьяна,сделан он на "коврик под колени"-это очень плотный поролон из 2 слоев,случайно увидила на рынке,когда искала какой-нибудь материал для органайзера.В нем очень крепко держатся кнопки.Теперь мне стало намного проще с ниточками.Оля,что касается внучки-когда ей говоришь Кира не трогай,нельзя это брать то она уже понимает.Раньше из коробочек она доставала бобинки,а здесь ничего у нее не получается и пропал е этому интерес.

anutinkas
anutinkas, 24 фев 2015 в 17:44.

А еще хорошо,что я когда-то купила вот эту лампу на прищепке.Она раздвижная и можно повернуть в любую сторону.Как она теперь мне хорошо подошла в том плане,что на нее хорошо вешать мой органайзер.Когда я не вышиваю,то отварачиваю ее вместе с органайзером вдоль стола и она никому не мешает и все аккуратно выглядит.

Декретница
Декретница, 24 фев 2015 в 17:50.

Повезло Вам. Моей дочке если говоришь нельзя,она со смехом еще с большим рвением делает то,что ей сказали,что нельзя)

anutinkas
anutinkas, 24 фев 2015 в 18:11.

Оленька,ну так наша старшая за твою и уже ходит в садик.Кире нашей уже 2г.и 5 месяцев.Так что уже понимает многое и выполняет.Оля,твоей дочке еще нет 2,правильно?

Написать ответ

В избранном у ЛюдмилаШмиговская, anutinkas88, ila87, inessayarkov и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (14)