Ангелочек в процессе

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеАнгелочек в процессе
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (14)
Fernis
Fernis, 18 мар 2015 в 11:57.

Хочу немного уточнить ) совет мой по поводу ниток это на будущее, в ангелочках ничего переделывать не нужно ) удачи!

anutinkas
anutinkas, 18 мар 2015 в 12:55.

Ну вот,теперь уже радостней стало браться за работу.Наташа,спасибо за советы.Я уже думала над тем,что переднийй план я вышью в 3 ниточки Точно так было у меня с моим морем.Передний план там я шила в 3 нитки и все получилось красиво.И здесь как бы маяк со скалами на заднем плане.Девочки извините,что я вас заставила обратить на меня внимание,ну очень было грустно шить без внимания.

Декретница
Декретница, 18 мар 2015 в 17:29.

А мне тоже очень интересен Ваш процесс,просто я редко стала сюда заходить. Если мое мнение,то мне кажется,что маяк очень размытый получился. Я бы в конце работы попробовала бы с беком поэкспериментировать-он творит чудеса)

anutinkas
anutinkas, 18 мар 2015 в 19:31.

Да Оля,я наверное попробую бэком,но я его не очень умею.Или по верху прошить еще одной ниточкой полукрест,вообщем не знаю пока.Но меня и море волнует,не очень похожее,или это после моего яркого "морского прибоя"мне так кажется,не знаю.

Декретница
Декретница, 18 мар 2015 в 20:07.

Нет,ну море точно трогать не нужно,потом оно должно хорошо смотреться для непрофессиональной схемы. Ладно,Вы шейте,а там мы Вам все вместе подскажем. Может в итоге и маяк будет смотреться органично.

татьянакорбут
татьянакорбут, 18 мар 2015 в 20:59.

Солидное продвижение! Получается немного не чётко, но учитывая что это как бы будет фоном в работе, то очень даже неплохо. Главное, что бы сами ангелочки получились выразительно, я думаю , что так и будет, они в основном вышиваются светлыми нитками, и не будет таких просветов, а вот поэкспериментировать с бэком, согласна с Ольгой, но это уже на последнем этапе работы.

Sveta38
Sveta38, 18 мар 2015 в 21:34.

Ирина, а у вас не возникает желания оставить на время уголок и попробовать вышить самих ангелочков, взять средний листочек и попробовать? Картинка,как я понимаю , перед тем , как стать схемой несколько раз осветлялась... Фон получается светленьким, но, как Наталья написала, фон он и есть фон, а вот персонажи... Не получились бы они " бледными поганками", личики, волосики...Пока вышито не так много, можно было бы поэкспериментировать. Как вы думаете?

anutinkas
anutinkas, 18 мар 2015 в 21:37.

Ангелочков и весь передний план буду шить в 3 нитки.Так что должно быть нормально,схема ведь хорошо сделана.Если бы я шила хотя бы на 16,то видимо было бы все ок.Может и бэк теперь попробовать?Вообщем завтра попробую.Сегодня я совсем не шила,не было как-то энтузиазма абсолютно,зато было времени уйма по просторам инт.погулять.

anutinkas
anutinkas, 18 мар 2015 в 21:44.

Света,а вы мне идею подбросили.Я тоже все думала оставить этот угол,но не хотела без порядка шить,я все свои картины шила по-порядку.Света,завтра обдумаю ваше предложение.Девочки,всем спасибо,а то без ваших коментов было неловко шить.хотя я понимала,что что-то здесь не то,так-как вы все молчали упорно.А сегодня окончательно решила спросить у ВАС,в чем дело.Вот теперь есть над чем поработать.

anutinkas
anutinkas, 19 мар 2015 в 08:36.

Девчата,я что-то совсем разочаровалась в этом процессе.Сегодня сравнила цвета гамма и дмс по живой карте и выпала в осадок.В гамме тоже есть эти оттенки но почемуто совсем другие отмечены в ключе,т.е.большая разница-какие должны были быть по гамме и какие есть.Может быть все было бы нормально,если подбирать по живой карте гамму вместо дмс.Вообщем я расстроилась и не знаю как быть?

Написать ответ

В избранном у ЛюдмилаШмиговская, anutinkas88, ila87, inessayarkov и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (14)