Машинный перенабор схем PDF в XSD

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемМашинный перенабор схем PDF в XSD
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)
smsm11
smsm11, 2 янв 2016 в 12:56.

Отличный выбор!
Мне тоже нравится эта картина,отшив полный еще нигде не попадался,тем интереснее наблюдать.
Яркость изображения в ПМ всегда ниже, номера ниток должны совпадать с pdf,это самое главное.

Вот небо,действительно разное и синевы в картине больше,чтоли... ,может Маркус внес изменения в схему...

проверь номера ниток, они должны полностью совпадать...

alehka
alehka, 2 янв 2016 в 13:04.

Ну в общем, с небом я разобралась, там был бленд с белым цветом, а при конвертации палитры в VirtualStitch белый куда-то делся. Я его добавила, схему переделала, теперь небо мне нравится больше. Но у меня теперь другие сомнения... Я стала сверят схему PDF c XSD и у меня глаза на лоб полезли... они не совпадают. Вот теперь думаю, что я не так сделала..

Машинный перенабор схем PDF в XSD №107313
alehka
alehka, 2 янв 2016 в 13:12.

Фуф, разобралась, всё правильно)))
похоже из-за неправильной палитры схема вся косячная получилась. Теперь всё нормально))

smsm11
smsm11, 2 янв 2016 в 13:13.

Небо все равно не такое,где-то еще ошибка...(

на сайте гк глянь, в увеличенном предпросмотре хорошо видно разницу...
http://www.goldenkite.com/index.php/2607.html

smsm11
smsm11, 2 янв 2016 в 13:15.

Ух,хорошо,что все получилось!

alehka
alehka, 2 янв 2016 в 13:25.

Спасибо, Наташа.
Правильный вариант такой:

Машинный перенабор схем PDF в XSD №107317
alehka
alehka, 2 янв 2016 в 13:27.

Я посмотрела ещё раз PDF файл, и цвета на небе все сравнила. Небо такое, потому что там бленды с одним и тем же цветом. Но теперь схема правильная. Я 5 раз проверила)))

smsm11
smsm11, 2 янв 2016 в 13:37.

Поздравляю с первым переводом!

У меня такой ошибки не было,были другие.
С копированием схемы,где-то два раза tab нажала,пришлось все заново делать,а там более ста листов было...(
Цветопередача монитора еще,они "на вид" не совпадают полностью,так всегда. Если сравнивать в пм всегда светлее (резкости меньше).

alehka
alehka, 2 янв 2016 в 22:15.

Да, я смотрела картинки под разными углами на экране, небо в принципе совпадает по виду, просто оттенки разнятся. Но я думаю это именно из-за передачи экрана.
У меня ещё была такая штука, когда копировала схему в блокнот - один значок был из двух символов, и в схему не вставлялось. Потом я его в блокноте поменяла на одинарный, и всё загрузилось нормально.. Пора копить деньги на нитки, надо почти 200 мотков)))

Елена81Попова
Елена81Попова, 4 янв 2016 в 19:18.

Наташа, у меня возник вопрос.. сижу, ломаю голову пол дня. Если разберусь сама, тогда хорошо, а если нет.. подскажи пожалуйста.
Пытаюсь перенабрать овальную схему Гк. Первый и последний ( и вроде в середине даже есть) листы пустые, без символов. Как с ними быть в блокноте? Уже раз пятый пытаюсь - выдаёт ошибки виртуалстич. Попробовала на этих листах в блокноте по одному символу прописать.. получилась абракадабра. Скрин покажу..

Машинный перенабор схем PDF в XSD №107489

Написать ответ

В избранном у DiaNatali, leeket, acorn63, LisichkaAlenka и еще у 75 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)