Вышивка бисером. Цветы.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВышивка бисером. Цветы.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
asiy
asiy, 8 мар 2015 в 12:52.

очень мило получается) сама все хочу попробовать вишивать бисером, но все руки не доходят

el_kameneva
el_kameneva, 8 мар 2015 в 15:21.

Спасибо огромное за советы! Вечером буду испытывать, потом поделюсь впечатлениями))

el_kameneva
el_kameneva, 8 мар 2015 в 23:28.

Последовала совету, откопала форму для заморозки льда, тестирование начинается...

Вышивка бисером. Цветы. №71078
el_kameneva
el_kameneva, 8 мар 2015 в 23:30.

Отчитываюсь: очень удобно, не нужно постоянно ковыряться в пакетиках с бисером, берешь по очереди ту бусину которая нужна по схеме. Огромное спасибо за совет! Вышила намного больше, чем до этого!!!

Вышивка бисером. Цветы. №71079
Fernis
Fernis, 9 мар 2015 в 09:51.

я себе сразу купила несколько органайзеров. а вот моя подруга приспособила для этой цели коробочку от использованных акварельных красок ) краски просто вымыла и остались неглубокие емкости ) правда чтоб бисеринки в нем не смешивались перед закрыванием нужно положить сверху тонкий поролон )

el_kameneva
el_kameneva, 9 мар 2015 в 13:14.

Да, про коробочку от красок я тоже думала))), но свободных пока нет, но из нее точно будет удобнее, так как там ячейки не такие глубокие как в емкости для заморозки льда)))). Я еще думала про ячейки для яиц))), но они большие, но ели ничего нет под рукой, то тоже сгодиться...

el_kameneva
el_kameneva, 9 мар 2015 в 22:30.

Первый готов

Вышивка бисером. Цветы. №71188
el_kameneva
el_kameneva, 9 мар 2015 в 22:31.

Начала следующий

Вышивка бисером. Цветы. №71189
Иллария
Иллария, 9 мар 2015 в 22:50.

А мне, наверное, не подошла бы коробочка из-под акварели. Мелковата. Я люблю насыпать бисера щедро))) В идеале - чтобы не добавлять в процессе работы. Но когда работа не очень маленькая, то и ячейка органайзера не вмещает нужное количество иногда.
Да, ирис миленький вышел. Очень люблю ирисы. Но вышивала только один. Вот такой.

Вышивка бисером. Цветы. №71190
el_kameneva
el_kameneva, 9 мар 2015 в 23:14.

Красиво, ярко. Мне нравится набор от Panna называется "Лирика" там тоже ирисы, очень благородные цвета, но там крестик, но не могу его в магазинах найти, вышила из этой серии "Романс" там розы.... Люблю цветы

Написать ответ

В избранном у Lessi82.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)