Мои процессы по авторским схемам

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои процессы по авторским схемам
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
Sveta38
Sveta38, 14 мар 2015 в 10:09.

Получается здорово!!! Просто не слов!

Тория
Тория, 14 мар 2015 в 10:21.

Безумно интересно! буду ждать окончания работы - так хочется на результат посмотреть! И самой вышить тоже!) Удачи, высокой скорости и легких крестиков!

Tasha1972
Tasha1972, 14 мар 2015 в 10:23.

Какая красота,я тоже недавно увидела это чудо,скажите пожалуйста можно у вас схему попросить? Очень очень нравится

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 14 мар 2015 в 10:50.

Начало прекрасное.Удачи!

Liudmyla_Ch
Liudmyla_Ch, 14 мар 2015 в 11:38.

Да, красиво очень! Думаю, девочки, схемку нет смысла просить, это же авторская работа. Но очень хочеться узнать у Friedrich, где такую схему можно купить и кто ее автор. А то я вчера здесь на сайте спорила с одним горе-автором Krista0789. Она страничку завела Вконтакте, схемы с фото портретов на этом сайте решила делать, а продавать собралась на странице Вконтакте. Так что страшно покупать схемы у не провененного автора.

Elena058
Elena058, 14 мар 2015 в 12:11.

схема есть на сайте который называется схемок нет схема в поиске называется книга извините за сообщение без знаков препинания вышивать научилась а вот в компьютере пока лох даже свои работы выставить не могу

Наталья7788
Наталья7788, 14 мар 2015 в 12:25.

Liudmyla_Ch, автор Bozenka, связаться с ней можно вот здесь http://bozenka1001.gallery.ru

Friedrich
Friedrich, 14 мар 2015 в 12:55.

Девчата спасибо вам большое за отзывы)) очень приятно)))

Tasha1972 извини но эта авторская разработка и я обещала не распространять схему. Пожайлуста не обижайтесь. Вы можете с автором связатся.

Elena058 да, там я её тоже видела))) но я вышиваю по Боженкиной схемы)) я у неё покупала эту схему. У неё она называется путешествие))

Liudmyla_Ch на сайте gallery.ru можно наити автора
Боженка ( http://bozenka1001.gallery.ru )
она проверенный автор. У неё в альбомах есть и вышитые картины по её схемам. Девчата ооооочень довольны результатом. Она прорабатывает тщательно каждую схему. Я например, очень довольна результатом))))))))))

Наталья7788 спасибо вам за помощь))

татьянакорбут
татьянакорбут, 14 мар 2015 в 13:25.

Сюжет завидный, по крайней мере для меня, я уже давно на него положила глаз, когда у нас в галерее появилась такая готовая работа. Начало мне очень понравилось, видно, что схема хорошо проработана и качественное её исполнение. Буду с удовольствием следить за процессом!

Liudmyla_Ch
Liudmyla_Ch, 14 мар 2015 в 14:34.

Наталья7788, Friedrich, спасибо большое за ссылку на автора схемы.

Написать ответ

В избранном у PIKKO, alehka, ЕкатеринаНабатчикова, _Yulcha_ и еще у 40 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)