Разные небольшие процессы

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеРазные небольшие процессы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (42)
natual
natual, 1 май 2015 в 17:58.

Какая прелесть, здорово получается, ярко и красиво!

Fernis
Fernis, 2 май 2015 в 08:42.

Такие процессы просто отличные отдыхалочки, и сюжет меняется от картинки к картинке и можно экспериментировать по своему желанию и предпочтению ) я бы шахматную рамочку сделала из бисера ) я честно говоря сначала подумала, что и у тебя бисер - выглядит прямо объемно так, но наверное это бек так преобразил или цвета контрастные ) в общем все великолепно!

stacybooks
stacybooks, 2 май 2015 в 13:36.

Рамочку, чтобы немного ускорить процесс, я делаю полукрестом в 3 нити, может поэтому чуть объемнее, чем сами чашечки :) С бисером, конечно, тоже идея (может из всех, кто захомячил схемы, кто-то попробует?), но я никогда бисером не вышивала и как-то пока нет желания пробовать...

ИринаJabwthjdf
ИринаJabwthjdf, 2 май 2015 в 18:02.

Интересный сюжет, здорово получается. Настя, можно мне схему? Заранее спасибо. Nettle10@mail.ru

stacybooks
stacybooks, 3 май 2015 в 11:48.

кстати, девочки, вчера смотрела видео на ютубе и сделала для себя просто открытие. Может, конечно, все уже так и делают, просто я такой тормоз)))) Короче, бэкстич можно вышивать не по одной клеточке, а сразу через несколько. На результате разницы не видно, а процесс движется быстрее.

Marishka217
Marishka217, 3 май 2015 в 11:51.

я наверное тоже смотрела это видео там домики обшивают, очень неплохой материал

tashu
tashu, 6 май 2015 в 12:21.

Настя, очень нравится твоя очередная работа. Представляю, как повезет тому, кому в подарок она предназначается. Лично для меня в последние годы произошел процесс смены ценности подарка и все , что сделано своими руками, всегда вызывает восторг. Ты большая молодец, что любишь и можешь делиться с другими своими шедеврами. И еще, если не устала отправлять эту схемку, то я буду тоже рада ее получить. Удачи на продолжение и завершение работы. Татьяна.

stacybooks
stacybooks, 12 май 2015 в 23:26.

Выбор растет :

Разные небольшие процессы №81150
Telleya
Telleya, 12 май 2015 в 23:48.

Настёна,выбор отдыхалочки-супер! Пришли пожалуйста и мне схемку этого чуда. Заранее оч. благодарна! danik1887@rambler.ru А я в свою очередь, готова поделиться с вами схемкой не менее полезной вкусности))

Разные небольшие процессы №81151
stacybooks
stacybooks, 12 май 2015 в 23:53.

Даша, схемку пришлю, но на следующей неделе, хорошо?
Эту прелесть тоже встречала на просторах интернета, может когда-нибудь))))

Написать ответ

В избранном у Iriss_77, valya_43785, 123gav, rasomaha и еще у 32 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (42)