Разные небольшие процессы

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеРазные небольшие процессы
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (42)
Marishka217
Marishka217, 1 июн 2015 в 18:14.

Настя как у тебя все замечательно получается, очень здорово, любуюсь твоей работой, она гениальна в своей простоте

stacybooks
stacybooks, 1 июн 2015 в 19:21.

Надежда, трудно сказать - отдыхалочка ли. Отдыхалочка, но не такая уж простая. Размер 168х218, цветов 31. Вышивать довольно интересно, так как цвета приятные и каждая картинка другая. Оооочень много бека. За день сложно вышить и чашечку и бек, в общем это займет часов 6-7.
В любом случае схемку высылаю, может решитесь :)

НадеждаТеплых
НадеждаТеплых, 2 июн 2015 в 07:59.

stacybooks, спасибо схемку получила. Беком никогда не вышивала, сомневаюсь только из-за него, но уж очень картинка нравится, думаю, что соберусь. Тем более летом собираюсь делать ремонт на кухне, вот и будет новый предмет интерьера. У меня на вышивку остается не более 2-3 часов в день, а то и по пол часа бывает))) быстро вышить не получится.

Sozinova
Sozinova, 2 июн 2015 в 09:09.

Очень замечательная Ваша работа. Красиво получилось, для кухни хорошо подойдет. Можно и мне такую схемку sozinova-t@mail.ru. Заранее благодарна Вам.

LidaZZZ
LidaZZZ, 2 июн 2015 в 09:40.

Отдыхалочка - прелесть! Возникла идея вышить целиком как салфетку и фрагменты - подстаканники. Прошу схемку
kobzarenko.irina@mail.ru

natual
natual, 2 июн 2015 в 10:28.

Какая красота, так ярко и аппетитно, молодец!

stacybooks
stacybooks, 2 июн 2015 в 12:47.

Надежда, тогда надо начинать вышивать, чтобы успеть к новой кухне :) Там еще есть французские узелки над буквами i, но в них тоже ничего страшного, пару раз и все получится.
Ирина, у меня тоже возникала мысль о подстаканниках, правда уже в процессе, только вот как это оформить? Просто ткань непрактично оставлять...
Всем спасибо за интерес к моей работе :)

Marishka217
Marishka217, 2 июн 2015 в 13:01.

Настя а если попробовать ламинирование?

Sozinova
Sozinova, 2 июн 2015 в 14:42.

Большое спасибо за схемку. Очень нравится вышивка, наверное отложу два параллельных процесса и начну третий.

stacybooks
stacybooks, 2 июн 2015 в 15:36.

Марина, мне именно эта мысль и приходила в голову ;)

Написать ответ

В избранном у Iriss_77, valya_43785, 123gav, rasomaha и еще у 32 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (42)