Разные небольшие процессы

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеРазные небольшие процессы
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (42)
hsvetlanav
hsvetlanav, 10 июн 2015 в 23:55.

Настя, какая необыкновенная красота получилась!!! Так ярко и вкусно!!! Я так обожаю кофе, что глядя на вышивку, захотелось сразу всего и побольше - но поздновато, потерплю до завтра))

Fernis
Fernis, 11 июн 2015 в 08:11.

а я пила кофе только в двух вариантах - с молоком и без ) гладя на твою вышивку прям стало обидно, что не пробовала других вариантов. Надо что ли кофе машинку купить или научиться так делать разные рецепты ))

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 11 июн 2015 в 09:11.

ураааа, так вкусно получилось!

Валентинkа_11
Валентинkа_11, 11 июн 2015 в 09:39.

очень красиво получилось!Эх,буду скучать по этому кофейному процессу....

Marishka217
Marishka217, 11 июн 2015 в 09:43.

Наталья, посетите хорошую кофейню, порадуйте душу, я тоже кстати так давно не была в кофейне((((( Спасибо Насте, напомнила что есть так много вариаций с кофе!!!!! Отличная работа, что с оформлением теперь ?

tashu
tashu, 11 июн 2015 в 10:08.

Настя, кофе просто сказка! Согласна со всеми, кому хочется сразу чашечку кофе. Так вкууусно, очень натуральные ощущения. Браво,браво, браво!!!!! У меня есть отдельная очередь на отшив того, что понравилось уже из увиденного и эта кофейная тематика заслуживает почетного места на ближайшие планы. Спасибо за отличные впечатления. Новая начатая работа тоже весьма симпатична в картинке и уверена, что у тебя получится замечательная работа.

stacybooks
stacybooks, 11 июн 2015 в 10:16.

Девочки, надо себя периодически радовать хорошим кофе :) я вообще люблю кофе, а в хороших кофейнях грех себя не порадовать. Ведь приятно прогуляться где-нибудь, наслаждаясь кофе, видом и хорошим вкусом :)

Оформление скорее всего будет в качестве картины, т.к. вышивка планировалась в подарок в следующем месяце.

Fernis
Fernis, 11 июн 2015 в 10:30.

в моем городке нету нормальных кофеен (( кофе подают только в кафешках и то обычный растворимый Буду в большом городе надо будет зайти в кофейню. Эх, аж кофе запахло )) надо с этим что-то делать )))

stacybooks
stacybooks, 11 июн 2015 в 18:12.

Многие виды кофе можно приготовить дома без кофе машин ( недавно случайно набрала на видео на ютубе, где показывали как делать каппучино в домашних условиях). Мы дома делаем холодный кофе летом - завариваем очень крепкий кофе, остужаем, разливаем в пакетики для льда, замораживаем, потом кусочки льда в молоко или молоко+вода (по-вкусу) и в жару самое то :)

stacybooks
stacybooks, 17 июн 2015 в 09:05.

Крестики и полукрестики готовы. Остался бэк и фрузелки.

Разные небольшие процессы №86623

Написать ответ

В избранном у Iriss_77, valya_43785, 123gav, rasomaha и еще у 32 авторов.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (42)