Всемирное путешествие на книжных полках

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВсемирное путешествие на книжных полках
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (30)
natysa_gul
natysa_gul, 11 июн 2015 в 10:38.

спасибо все пришло

Fernis
Fernis, 11 июн 2015 в 10:47.

Интересно, а кто нибудь полностью может сказать какие места и страны на картинке )) я например не все моменты знаю где что )

Sveta38
Sveta38, 11 июн 2015 в 11:38.

такая красота получается!

Diamond18
Diamond18, 11 июн 2015 в 21:54.

Я нашла на ней: Индия - Тадж-Махал, Моска - Красная площадь с матрешками, справа от нее могу ошибаться либо Тайланд, либо остров Пасхи, Париж - Эйфелева башня, Англия - Биг Бэн (часы) и автобусы, Италия - Пизанская башня, Япония - гейша, ветка сакуры, знаменитые японские домики, Египет - пирамиды и верблюды, справа от Египта - не знаю, США - Сан-Франциско - Мост "Золотые ворота в Сан-Франциско", США - Нью Йорк - Статуя свободы, Германия - Замок Нойшванштайн, справа от Германии тоже не разобрала, что это такое.
И хочу выразить огромную благодарность, за эту схему! Если кто-то отгадал 3 страны, которые я не разобрала - просветите меня пожалуйста.

nadyazayka86
nadyazayka86, 12 июн 2015 в 04:08.

В самом конце изображен щелкунчик, я так поняла, после замка

nadyazayka86
nadyazayka86, 12 июн 2015 в 04:17.

Вообщем картина получается очень яркая! Я от процесса совсем не устаю, каждый раз спешу сделать и посмотреть как получается новая деталь! Когда начала отшивать девушку в самом начале, думала все, капец! Все расплывается, получится уродство, а когда сделала, оказалось все даже и ничего, вполне себе нормально, и девушку хорошо видно. Тут фся фишка в том и состоит что вблизи кажется все нечетким, а чуть шаг назад и такая красота!

Diamond18
Diamond18, 12 июн 2015 в 08:50.

nadyazayka86, я прочитала вашу тему и не увидела нигде вроде бы: какой размер канвы, во сколько ниток вышиваете, и какую фирму ниток используете?

Diamond18
Diamond18, 12 июн 2015 в 08:55.

nadyazayka86, кстати, щелкунчик - это тоже считается атрибутика Германии, значит это все вместе замок + щелкунчик. Значит, еще 2 страны осталось...отгадать.

toripeta
toripeta, 12 июн 2015 в 13:10.

я думаю, что внизу часы - очень похоже на те, что в Праге, еще штат Калифорния - Голливуд, верхний левый угол - Кармен - Испания, верхний правый угол - по-моему Индонезия

toripeta
toripeta, 12 июн 2015 в 13:11.

а "щелкунчик", это скорее всего не щелкунчик, а по типу королевской гвардии в Лондоне, но возле него еще зеленая тирольская шляпка -это Австрия, скорее всего

А вышивка получается замечательная :)

Написать ответ

В избранном у ЕленаЧайка, BiataG, Галинка2016, Olikla и еще у 74 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (30)