Девочки, помогите, пожалуйста, подскажите

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковДевочки, помогите, пожалуйста, подскажите
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
платиновая
платиновая, 17 апр 2015 в 17:48.

Дорогие мои, хочу начать заняться вышиванием))) с чего начать? что необходимо купить. Где можно видео интересное посмотреть? как вышивать когда много цветов...?
Я полный ноль(( но очень очень хочется научится!!!
спасибо за понимание))

mamoka
mamoka, 17 апр 2015 в 18:04.

Попробуйте сначала купить какой - нибудь набор а как вышивать это уже кому как нравиться ,самое главное что бы крестики смотрели в одну сторону и узлов не было. а там как пойдёт.... Удачи и ждём ваших готовых работ

платиновая
платиновая, 17 апр 2015 в 18:11.

Спасибо))))

hsvetlanav
hsvetlanav, 17 апр 2015 в 18:16.

Я тоже советую начать с готового набора, но не очень большого. Много интересного можно найти в народном учебнике. Ссылка http://zlataya.info/
Удачи в начинании интересного и увлекательного занятия!!!

Marishka217
Marishka217, 17 апр 2015 в 20:06.

платиновая, присоединяйтесь к нам быстрее, это так затягивает, у меня в вышивке был очень большой перерыв, теперь думаю и как это я без нее то жила, вам повезло вы нарвались на хороший форум,здесь всегда поддержат и помогут советом, быстренько выбирайте сюжет, создавайте тему и вперед!!!!!! Легких Вам крестиков

платиновая
платиновая, 18 апр 2015 в 07:50.

Девочки)) спасибо ВСЕМ!!! вот хочется мне сразу с большой работы начать, подскажите какое пальце по размеру взять? как это рассчитать? я схему тут сделала, все распечатаю, материалы куплю)))

Marishka217
Marishka217, 18 апр 2015 в 07:53.

покажите картинку и предпросмотр, здесь схемы не очень получаются

anutinkas
anutinkas, 18 апр 2015 в 07:54.

Лично для меня,то я бы лучше рамку брала,чем пяльцы.На рамке удобнее в том плане,что большая прямоугольная часть картинки помещается,а не постоянный круг и надо часто передвигать канву.Это мое мнение.

Marishka217
Marishka217, 18 апр 2015 в 07:58.

anutinkas, согласна для большой вышивки только рамка, или станок, у меня станок бумеранг мне очень нравится

anutinkas
anutinkas, 18 апр 2015 в 08:04.

Я считаю,что и не для очень большой картины все равно удобнее рамка.Ну а станок-это вообще отлично.У меня когда он появился,стало шить намного лучше.Но тоже не всем нравится станок почему то.

Написать ответ

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)