Выкладываю первый процесс

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВыкладываю первый процесс
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (17)
Тория
Тория, 25 апр 2015 в 22:42.

спасибо, может, и вправду ничего страшного

СветланаN
СветланаN, 25 апр 2015 в 22:42.

К примеру. Я вышивала пейзаж Тихий уголок. Купила белую канву. Все хорошо шло со светлыми нитками. Но когда пошли темные - то хоть и работа была выполнена в три нитки полным крестом, но все равно, белая канва была видна. Не очень , конечно, заметно, но тем не менее. У меня работа была наполовину светлая, наполовину темная. И тут не угадать. Может, конечно, на более мелкой канве и не будет видно , но не уверена я. И все таки, думаю. что работу надо сделать на белой канве. Пока не поздно. Работа сама по себе светлая и очень красивая.

Marishka217
Marishka217, 25 апр 2015 в 22:43.

переубедили мы тебя отказаться от черной канвы?

Тория
Тория, 25 апр 2015 в 22:52.

Нет. Я понимаю, что все ваши аргументы скорее всего верны, и оч. много шансов, что работа проиграет из-за канвы. но я себя знаю -если начала, буду делать, иначе просто заброшу. Ослиное упрямство - дурачья черта характера, часто мне мешает по жизни. я ни в коем разе этим не горжусь, но на пятом десятке человека уже не изменить).

Natalia03
Natalia03, 27 апр 2015 в 14:40.

Сюжет очень нежный, да и предпросмотр мне понравился. Буду следить за Вашей работой. Удачи.

geleznova9
geleznova9, 27 апр 2015 в 15:16.

Просто жалко твоих глаз! Небольшую картинку еще можно вытерпеть вышивать на черной канве, а такую большую...! Можно посадить зрение на неск диоптрий. Я по себе знаю. Две картины на черной вышила, ждала как чуда что-то новое на белой канве.

Тория
Тория, 1 май 2015 в 08:31.

чего-то я не догоняю - отшила первые 1850 крестов - какая-то муть получается. Не, там и на картинке в этом участке (верхний левый угол) муть, но у меня еще мутнее(. В канве добивает не то, что она темная (уже приноровилась - кладу под станок ватман и направляю на него свет тусклый свет настольной лампы), а то, что она мелкая. Еще немного, увижу дифракционную картину (шучу). Короче - вот она, моя муть мутная. Потеря потерь:

Выкладываю первый процесс №78377
Marishka217
Marishka217, 1 май 2015 в 08:37.

Насколько я поняла это верхний левый угол?фото кстати плохое попробуй перефоткать и выложить еще раз, по этому вообще ничего не понятно

anutinkas
anutinkas, 1 май 2015 в 08:42.

Тория,но ведь там и есть в верхнем углу муть,ветки деревьев коричневые без листьев,по-этому и непонятно.Мне кажется все нормально будет,когда появится больше твоей "мути".

Тория
Тория, 1 май 2015 в 09:10.

Марина, ты знаешь, я так расстроилась, что не хочется фоткать еще раз. Тем более то разницы особой не будет - ты уж поверь.
anutinkas - Ваши слова да Богу в уши.

Написать ответ

В избранном у Sveta38, Олятка1975, pamelka, musia081 и еще у 19 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (17)