Выкладываю первый процесс

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВыкладываю первый процесс
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (17)
stacybooks
stacybooks, 8 июл 2015 в 23:17.

В ДМС обычно темные намного тоньше :(

Валя444
Валя444, 8 июл 2015 в 23:41.

Я когда начинала вышивать свою работу с угла, то там преимущественно были темные нитки. И на 18 аиде в 2 нити у меня были просветы. А так как мне нравится когда канва не видна, то стала шить в 3. Зато когда пошли светлые нитки, то крестики стали совсем большие и не ровные. Но уже так и шью. Тоже не знала, что нити одной фирмы разные по толщине.
Скорее бы появилось лицо девочки. Тоже жду этого момента и наблюдаю за процессом. Побольше вдохновения!

Квазимордочка
Квазимордочка, 9 июл 2015 в 06:06.

Сюжет милый очень. Виделамного обсуждений процесса работы над не и у всех проблема с носиком - белый. Так что это не только Ваша проблема. Меняйте цвет. С черной канвой тоже не совсем согласна - основной тон работы - светлый, канва может светить... не испортите?

Marishka217
Marishka217, 9 июл 2015 в 08:43.

у Гаммы 100% светлые нитки тоньше, я это на своих лебедях поняла и чем светлее тем тоньше

geleznova9
geleznova9, 9 июл 2015 в 09:12.

Тория, может я пропустила, прошу прощения, если повторюсь, а в какой программке сделана схемка? Или заказывала? Очень сложная работа сама по себе плюс черная канва... Да, легких путей мы не ищем! В любом случае результат будет хороший!

Тория
Тория, 18 июл 2015 в 16:24.

Схему тут делала, в программах работать не умею.

Выкладываю первый процесс №91037
Тория
Тория, 18 июл 2015 в 16:26.

прикол в том, что почему-то лицо у девочки на фото выглядит лучше, чем в реальности, а капюшон - наоборот, на канве как-то органичнее))).
Короче, вот такая морда лица получается. Я ее, хоть убейте, вижу только на фото, к станку подхожу и понимаю, что она тут, а разглядеть не могу)))))
Кстати, кто боится темной канвы - к ней так привыкаешь, что вроде уже и нормально.

Karata
Karata, 18 июл 2015 в 19:24.

Я когда-то начинала с черной канвы. Мне вышивать на ней удобнее, но только яркое или для выделения.
Работа красивая, рада, что хорошо получается.
А лица вообще в любом процессе невидны вблизи, только с фото или расстояния не меньше 2 метров.)))
У вас всё красиво.

Тория
Тория, 18 июл 2015 в 19:37.

Спасибо, я так переживала в ожидании первого отклика))Это я-то, кому по большому счету чихать на чужие мнения, ан-нет, только не в отношении вышивки. Лицо на канве таки разглядела: нужно встать под определенным углом.)

Karata
Karata, 18 июл 2015 в 19:56.

Вика, работа изначально хорошая.))) Это выбор собственный вышивать нежные тона на черном. От этого сама работа не усложнится. Не просвечивает и ладно. Лишь бы глазки не уставали.
Лично мне Ваш выбор сюжета нравится. Даже очень. Сама я не дошла морально до нежных трепетных сюжетов, но это не умоляет их очарования.))) Удачи в дальнейшей работе. Буду посматривать и дальше.)))

Написать ответ

В избранном у Sveta38, Олятка1975, pamelka, musia081 и еще у 19 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (17)