Схемы Баженки

Вышивка крестомФорумИщу схемуСхемы Баженки
Страницы: 1
Lalanka
Lalanka, 27 апр 2015 в 07:16.

Здравствуйте, дорогие вышивальщицы. Помогите, пожалуйста, найти схемы Баженки. Где можно купить? Может быть, кто-то поделится.. Очень нравится схема - рыцарь на шахматной доске. Сразу скажу - в Gallery.ru ей писала, все понравилось, стоимость устроила, но не поняла способа оплаты (я так понимаю, она живет в Польше, а я - в глухой якутской деревне )) у нас про Paypal даже не слышали, и я не поняла, как им пользоваться. Других способов оплаты нет. Может быть, есть какой-то способ проще..

klerri
klerri, 27 апр 2015 в 09:16.

Попросите её открыть кошелек в Веб монет (Web Money) и переведите деньги на её кошелек. Деньги переводятся мгновенно, обмана нет. После получения денег, она переведет Вам схему в формате ПДФ. Во всяком случае я сделала так и получила схему быстро.

liloo18
liloo18, 27 апр 2015 в 10:46.

А попросить кого-нибудь ее сделать? Кто работает в РМ?

Схемы Баженки №77893
klerri
klerri, 27 апр 2015 в 11:13.

Бесплатно никто делать не будет. А сделают ли качественно - это вопрос. А у Боженки схемы очень качественные и проверенные, шьются легко.

ponca
ponca, 27 апр 2015 в 11:35.

Добрый день! https://paypal.com/ - это адрес ссылки. Заходите и регистрируетесь. Затем на верху есть:покупки, продажи, переводы. Выбираем переводы. Появится графа - ввести эл.адрес (вот сюда надо ввести тот адрес, который она дала Вам на оплату) и рядом сумма ( которую Вам надо внести ). Затем делать то , о чем вас просит следующее действие. Если карта маэстро ,то оплата не пройдет. Надо виза или мастеркарт. Это все просто, оплата не выходя из дома. Попробуйте, комиссия не взимается.

klerri
klerri, 27 апр 2015 в 12:47.

Ну вот - как все просто оказывается.

svinoham
svinoham, 27 апр 2015 в 14:19.

наткнулся случайно.. )) https://crosti.ru/patterns/view/800881

calcprog
calcprog, 28 апр 2015 в 06:12.

есть вот такая схема размером 409х409, канва аида14, нитки пнк имени кирова, кол. цветов 78. Если схема вас заинтересовала пишите в личку vpcalcprog@inbox.ru

Схемы Баженки №77994

Написать ответ

В избранном у сталенка.

Страницы: 1