Золотая рыбка. Фен-шуй.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗолотая рыбка. Фен-шуй.
Страницы: 1 ... 43 44 45 46 47
ElenElen
ElenElen, 2 июн 2016 в 06:34.

Karata, Наталья, вот уж действительно сюрприз! Так необычно видеть свое имя (и девочек!) на готовой картине.
Теперь буду день ходить и улыбаться!)))))))))))
и ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасной ЗОЛОТОЙ картиной!!!!!!!!!!!
Умница! Рукодельница! Золотые ручки!

Иллария
Иллария, 2 июн 2016 в 20:25.

Ох какой же сюрприз приятный!

Золотая рыбка. Фен-шуй. №121536
Karata
Karata, 2 июн 2016 в 22:01.

Девочки, я очень рада, что мой маленький сюрприз вас смог порадовать и, надеюсь, подарил каждой из вас хотя бы одну улыбку!))))
Мы ведь тут все творческие личности! А значит, - украшаем мир!)))

Надёжа
Надёжа, 4 июн 2016 в 10:07.

Наблюдала молча... Ай! БРАВО!!! СУПЕР!!! Наташа, хотелось бы посмотреть в оформлении, покажете? Спасибо!

Fernis
Fernis, 4 июн 2016 в 11:35.

Наташа, сказать, что рыбка великолепна - это ничего не сказать. такое шерстью. да еще самоподюором - это высший пилотаж! все очень прям супер!
сюрприз удался на славу. по моему тебе первой вообще такое в голову пришло )) я нигде такого не встречала ) спасибо! это очень приятно )

LidaZZZ
LidaZZZ, 4 июн 2016 в 17:16.

Karata, С завершением!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! С интересом наблюдала все это время за рождением шедевра, процесс с самого начала у меня в избранных. СПАСИБО за доставленное удовольствие!

Karata
Karata, 6 июн 2016 в 21:40.

Девочки, миленькие! Мне очень приятно, что моя картина пришлась вам по душе! Я сама на нее не нарадуюсь.))) Спасибо вам всем!!!

anutinkas88
anutinkas88, 6 июн 2016 в 23:10.

Карата,пребольшущее спасибо за сюрприз!!!Работа на "отлично",а сюрпризу вообще нет цены.

lesysya
lesysya, 1 июл 2020 в 20:32.

Ужас, как много я пропустила. Спасибо, что нам места дала на своей картине. Это даже круче, чем всякие камушки, сюрприз удался в полной мере. Меня уж точно удивил). Поздравляю с окончанием это золотой эпопеи. И удачи в последующих картинах. Я ведь даже ещё не знаю, что ты ещё вышила. Надо будет смотреть)))

Написать ответ

В избранном у albina_dzava, Mess_555, Julia_E, loveferrary и еще у 24 авторов.

Страницы: 1 ... 43 44 45 46 47