Белый тигр на черной канве

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБелый тигр на черной канве
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)
Karata
Karata, 8 май 2015 в 07:54.

Пока ждала привоз нужной мне канвы на Зотолую рыбку, начала другую работу. )))
Так бывает иногда.
Работа не очень большая, но надеюсь, что результат меня порадует. Давно уже распечатала схему, но руки всё не доходили. И вот пока застряла, решила реализовать проект. Выделила себе на тигрульку 2 месяца максимум, потому что всё для Золотой рыбки уже приготовлено.

Karata
Karata, 8 май 2015 в 07:55.

Это оригинал.

Белый тигр на черной канве №80161
Karata
Karata, 8 май 2015 в 07:56.

Это предосмотр.

Белый тигр на черной канве №80162
Karata
Karata, 8 май 2015 в 07:59.

Канву буду зашивать всю полностью, но в полукрест. И часть черного не буду делать. Около 40 рядов.Мне кажется, что черного фона многовато. Хочу вторым слоем наложить потом какой-нибудь узор, чтобы оживить...

Karata
Karata, 8 май 2015 в 08:04.

Эту схемку делала сама. Если интересно, то почти в самом конце просмотров. Давно ее приготовила. Если найдутся желающие, запараллелим процессы. Схема довольно удачная получилась, хотя я и корректировала цвета в ручную. Смогу подсказать.)))

geleznova9
geleznova9, 8 май 2015 в 08:14.

Смело! И очень впечатляет! Тигр хорош! Приготовьтесь, на черной канве очень тяжело вышивать, особенно фон, если он тоже черный будет. Желаю удовольствия от процесса ну и ждем фоток!

geleznova9
geleznova9, 8 май 2015 в 08:15.

А в какой программе делали схему?

Fernis
Fernis, 8 май 2015 в 08:20.

ух какой тигр интересный ) я сейчас тоже тигра вышиваю, но бисером ) Наташ, а почему было принято решение фон зашивать? мне кажеться если канва хорошего качества, то будет красивее с не зашитым фоном. тигр будет как бы обьемней.

Karata
Karata, 8 май 2015 в 08:39.

Большую часть своих работ я делала на черной канве, мне с ней комфортно.))) А схему дела здесь, на этом сайте. Она есть в моих схемах на последних страничках где-то.

Fernis
Fernis, 8 май 2015 в 08:41.

я поняла что на черной канве, я к тому что ты написала что будешь ее зашивать, я вот и спрашиваю зачем? ) если канва уже черная, зачем ее зашивать, для этого есть свои причины?

Написать ответ

В избранном у Сусл82, ольгуша77, lesysya, Lisihansk и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)