Белый тигр на черной канве

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБелый тигр на черной канве
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (16)
Fernis
Fernis, 26 май 2015 в 09:16.

я птиц держу уже четверть века ) ко мне соседка когда приходит неожиданно позвонить ) то первая ее фраза "Наташа, у тебя всегда так чистенько, как не приду всегда чисто" ) Это я не хвастаюсь своей фанатичностю к чистоте - просто, когда птичка в доме, то уборка и протирка превращается в обычное привычное дело, как кофейку попить с утра ) Очень мало времени уходит на уборку. Ну это конечно если, конечно в доме не ара )) самая большая проблема это фрукты и ягоды в кроватях ))) у меня птиц любит выносить еду из клетки и кушать у меня в кровати )) но тоже привыкла ) уже знаю где чего ждать ))
Дорогой админ ) мы чуть чуть пофлудили )) совсем чуть чуть. не ругайтесь ))

Marishka217
Marishka217, 26 май 2015 в 09:41.

Наташа а какие у Вас птицы, у меня раньше попугаи жили, но с кошками это несовместимые вещи

Fernis
Fernis, 26 май 2015 в 10:41.

Marishka217, раньше жили волнистые попугайчики, а сейчас Геша - новозеландский краснолобый прыгающий попугай, или попросту какарик ) Он мне вышивать помогает )))

Белый тигр на черной канве №83063
Karata
Karata, 26 май 2015 в 22:38.

Какой красивый желтый! Идеальный! Красивее, чем канареечный. Вот какой цвет я пущу переливом по песку в Золотой рыбке!!! Никогда не знаешь, где найдешь идею! Чудо, а не птичка!

Fernis
Fernis, 27 май 2015 в 08:19.

я уже так жду рыПку прямо очень хочется увидеть что получается. мне эта рыбка тоже очень нравится. засматривалась на нее. А Гешин цвет все называют солнечным ) у акрила точно есть такой, акрил вообще славится яркими оттенками, мне бы научится на глаз подбирать акрил, я бы ух )) но таланта не хватает ((

Marishka217
Marishka217, 27 май 2015 в 08:23.

Часто он у Вас летает по комнате, наверное обои точит? мои так точили черти

Fernis
Fernis, 27 май 2015 в 10:57.

гм ) гуляет он у меня с 7-ми утра до 5-ти вечера ) я его вообще не закрываю. обои не точит, вообще ничего не грызет :)
нас сейчас поругают за флуд ))) если будут еще вопросы, на которые я с удовольствием отвечу спрашивайте в разделе "Домашние любимцы" или в личку )

Karata
Karata, 27 май 2015 в 18:57.

Я сегодня глазки тигруле сделала....синие-пресиние!!! Заглядение! Завтра надеюсь лист закончить очередной, покажу результат.

Karata
Karata, 2 июн 2015 в 20:05.

Наконец-то, продвинулась. Вот таким становится мой тигр.

Белый тигр на черной канве №84831
Karata
Karata, 2 июн 2015 в 20:06.

А это поближе.

Белый тигр на черной канве №84832

Написать ответ

В избранном у Сусл82, ольгуша77, lesysya, Lisihansk и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (16)